Перейти к содержанию
OFGDYYF

[ГИБДД-П] Frenk_Rothmans

Рекомендуемые сообщения

OFGDYYF

1. Ваш никнейм: Harry_Damato
2. Никнейм сотрудника: Frenk_Rothmans
3. Суть жалобы: Док-ва. Так-же в скором времени Король скинет док-ва дополнительных нарушений в этой ситуации, чтоб не создавать новую тему

4. Доказательства: розыск и штраф просто так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доброго времени суток.
Уход от рп.
Тепнулся в больницу после отыгровки. 
Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник.
Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 
Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.
Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 13.08.2022 в 04:05, OFGDYYF сказал:

1. Ваш никнейм: Harry_Damato
2. Никнейм сотрудника: Frenk_Rothmans
3. Суть жалобы: Док-ва. Так-же в скором времени Король скинет док-ва дополнительных нарушений в этой ситуации, чтоб не создавать новую тему

4. Доказательства: розыск и штраф просто так(

Доброго времени суток, я сотрудник Старшина полиции Ротманс. Инспектор ОБ УГИБДД по городу Приволжск!  на которого написана жалоба  

Док-ва Видео 1.  Тайм Код  0 до 0:30 +  Тайм Код  1:45 до 2:20   отказ предоставить документы полиции =  Ст.12.25 ч.3 Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасност и, об остановке т/с или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан [Штраф от 15.000 до 20.000 руб., лишение прав до 3 дней и до 3 звезд]

Ст.12.5 ч.3.1 Управление т/с, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных т/с [Штраф 35.000 руб.]

 

 

Видео 2   Мои действия   Тайм Код 0 до 0:15    видно Отыгровка Штраф ,  выписал штраф  Тайм Код  2:25 До 2:30 ,  Добавил Федеральный Розыск  Тайм Код  3:04 До 3:44 , как вы сказали у нас ДТП  а сами ушли место ДТП  Тайм Код  2:27 До 4:37 ,    

 

В 13.08.2022 в 05:00, Korol_Winchester сказал:

Доброго времени суток.
Уход от рп.
Тепнулся в больницу после отыгровки. 
Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник.
Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 
Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.
Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.

Доква от 3 того лица не принимается ! и вас тут не должно быть   , прошу модераторам наказывать за замешательство жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Здравствуйте. На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Виктор Муррэй.
Сотрудник неверно выписал штрафы и выдал розыск, за 12.5.3.1 КоАП - не было замеров тонировки, а по 12.25.3 КоАП - правильнее было наказать по статье 19.3.1 КоАП. Сотрудник выплатит Вам компенсацию согласно 9 главе ДИ:

 

Цитата
  • Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

Оставьте банковский счёт и ожидайте выплаты.

В 13.08.2022 в 05:00, Korol_Winchester сказал:

Доброго времени суток.
Уход от рп.
Тепнулся в больницу после отыгровки. 
Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник.
Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 
Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.
Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.

А Вы - напишите отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 13.08.2022 в 12:42, Viktor Murray сказал:

А Вы - напишите отдельную жалобу.

Ок, только не вижу смысла, это все одна ситуация.... 

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

489940 + скрин. Будет сотрудник как-то наказан за его действия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 13.08.2022 в 15:25, OFGDYYF сказал:

489940 + скрин. Будет сотрудник как-то наказан за его действия? 

https://imgur.com/a/zRkeXyr    отдал  компенсацию   Сумма  50 ,000 р    (35 ,000р за Штраф + 15 ,000р за 3 Звезды) ёшо раз прошу прошение за причинение неудобства вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, сотрудник перевёл вам компенсацию. Касаемо того, что он выдал вам розыск, наказан он не будет, за это он выплатил компенсацию. Также все свои нарушения, он будет наказан. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...