Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

ГИБДД г.Невский - Danil_Kudryavtsev

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм сотрудника: Danil_Kudryavtsev
3. Суть: Причина расстрела моего авто?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TIS7igia5P0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin

Здравия желаю, сотрудник, на которого написана жалоба. По моей записи было более 250+, я ехал со скоростью 260 и не мог вас догнать, поэтому подумал, что было с вашей стороны 250+, за что извиняюсь. Могу выплатить вам полный ремонт и покрыть ущерб, скидывайте банковский счёт.
Вот видео - 

 

Я просто не понимаю, может так пингануло или что-то типа того.

Изменено пользователем Danil_Kudryavtsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Ну скажем так, если ремонт Вы возместите то к Вам никаких абсолютно вопросов не будет, может ФПС повлиял. В будущем просто чуть тщательнее подходите к этом вопросу, так как речь идет все таки о чужом транспортном средстве)
Вот счет: 747816.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравствуйте. Являюсь Генералом ГИБДД Невского.

В уставе МВД прописано , что скорость автомобиля в погоне измеряется по скорости патрульного автомобиля. На видео видно как сотрудник едет более 250 и еле догоняет вас. Следовательно огонь открыт правомерно, нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Приветствую! 
С ответом лидера солидарен. 
Прикрепляю пункт, где написано, что скорость нарушителя определяется по скорости служебного ТС:

 

Спойлер

4.7. Устав описывает следующий порядок применения силы:

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия;
  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Я может не эксперт, но если сотрудник догоняет авто преступника, то логично что преступник едет медленнее) А если вы забыли про мои доказательства. то я вам про них напоминаю, там четко видно что скорость свыше 250 км/ч я не набирал ни разу за всю погоню. Вы сейчас подставляете сотрудника, ведь если я продолжу с вами спорить, то сотруднику выдадут взыскание, просто потому что вы же и выдвинули позицию о его невиновности.

Сотрудник уже догонял меня на скорости 236 км/ч и догонял он меня вплоть до того момента пока не разогнался до 260 км/ч, разогнался он до этой отметки лишь единожды, но при этом он на протяжении всего видео догонял мое авто, я ехал гораздо медленнее сотрудника что и видно на моих доказательствах. 
Я ничего против сотрудника не имею если мне возместят ущерб за авто, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Приветствую! 
Изучил внимательнее доказательства. 
Действительно, сотрудник Вас догонял на скорости более 250 км/ч. 
Предоставьте счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 14.08.2022 в 07:02, Maxim_Ermin сказал:

Предоставьте счёт для выплаты компенсации.

747816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Дико извиняюсь за задержку. 
Компенсацию перевёл: клик
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 15.08.2022 в 16:50, Maxim_Ermin сказал:

Вопросы остались?

Нет, вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Вопросов нет, тему закрываю.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...