Перейти к содержанию
pe1m3shka

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

pe1m3shka

1. Ваш никнейм: Alexey_Arsenovich
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Kolbaskin
3. Суть жалобы: Я проехал на красный , за мной понесся сотрудник гибдд евгений по встречке и прижимая к обочине спец маневром после 1 предупреждения , это уже нонрп действие , так же неверно выдал штраф за 7.1 ПДД , аварийки были включены, требую компенсации и строго наказать сотрудника так же за нарушение фзоп , за плохое знание статей ПДД

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 12.08.2022 в 20:10, Alexey_Arsenovich сказал:

1. Ваш никнейм: Alexey_Arsenovich
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Kolbaskin
3. Суть жалобы: Я проехал на красный , за мной понесся сотрудник гибдд евгений по встречке и прижимая к обочине спец маневром после 1 предупреждения , это уже нонрп действие , так же неверно выдал штраф за 7.1 ПДД , аварийки были включены, требую компенсации и строго наказать сотрудника так же за нарушение фзоп , за плохое знание статей ПДД

4. Доказательства: 

 

 

Приветствую, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский, что нарушил сотрудник, прошу четко указать пункты НПА, которые он нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

Здравствуйте, сейчас все укажу

Сотрудник нарушил ФЗоП 5.1 ч5 
Это обязаности сотрудника - 5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;
Он не знает за что выдал штраф 7.1(аварийка была включена), а так же вряд ли знает что нужно делать, когда останавливаешь нарушителя

Я считаю , что сразу обгонять по встречке , а так же подрезать к обочине после первого предупреждения - нонрп , в ютубе видел много погонь , и скажу, что сотрудник нонрпшит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 12.08.2022 в 21:21, Alexey_Arsenovich сказал:

Здравствуйте, сейчас все укажу

Сотрудник нарушил ФЗоП 5.1 ч5 
Это обязаности сотрудника - 5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;
Он не знает за что выдал штраф 7.1(аварийка была включена), а так же вряд ли знает что нужно делать, когда останавливаешь нарушителя

Я считаю , что сразу обгонять по встречке , а так же подрезать к обочине после первого предупреждения - нонрп , в ютубе видел много погонь , и скажу, что сотрудник нонрпшит 

Нет нарушений в действий сотрудника, аварийную сигнализацию нельзя включать в вашем случае, вы не нарушаете никакой НПА при остановке.

Подреза не вижу, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pe1m3shka

Это че за блат? по вашему остановка на проезжей части разрешена? нет конечно, поэтому аварийки я врубил, раз меня останавливают , значит я вынужден немедленно остановится

на первом фрапсе хорошо видно , как он обгоняет по встречке, хотя на своей полосе полно места, и подрезает меня , чтобы я остановился у обочины , после первого предупреждения, жду ответа от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, нарушений в действиях сотрудника, нет. Согласно пункту ПДД 7.1 

Цитата

Раздел 7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

  • при дорожно-транспортном происшествии;
  • при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
  • при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве); 

Все манёвры сделаны также корректно. Нарушений нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...