Перейти к содержанию
Nikolay_Bosow

Армия - Aleksandr_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Bosow

1. Ваш никнейм: Alex_Markevich
2. Сотрудник: Aleksandr_Kalugin
3. Суть: Приветствую. Хотел бы пожаловаться на неадекватное поведение сотрудника на форуме в разделе жалоб. Что считается нарушением пункта 4.7  ОПС, а также в некоторых ситуациях даже нарушает правила форума, что также считается пункта 4.4 ОПС.
Ниже процитирую все моменты которые нарушают правила:
Начнем с самого начало жалобы, тут сразу же нарушение 4.7 ОПС, а именно подшучивание в завуалированной форме.  Тык.

Цитата

Здарова нон рпшеры

Второй же ответ от Калугина в жалобе, и уже нарушение обоих пунктов: Тык.

Цитата

Ору с тебя по полной,то что тым там заметил какойто "подозрительный тонер" тебе не даёт права покидать юрисдикцию своего города,ты имеешь право её покинуть только после того как началась погоня и человек выехал за город. 

И переход на личности, что считается нарушением 21 пункт правил форума и общение на "Ты". Попрошу выдать баллы.
Все тот же ответ, на данный момент нарушение 11 пункта правил форума, а именно троллинг.

Цитата

И теперь главное,от обоих док-в не увидел ну,предоставляйте давайте,или вы не рекали?))) Если так то лутаете по вг

Четвертый ответ, снова троллинг: Тык.

Цитата

хпахапхапх,смешной ты,говорю же инет офнулся ну,ты у себя яйца найди что бы признать то что ты спецом подрезал меня и задел автобус

Шестый ответ, и снова нарушение, на этот раз сотрудник нарушил 21 пункт правил форума, а именно язвил. Тык.

Цитата

хапхапхапхапх,не промолчал,чё ты понты какие то гнешь," я промолчу" если ты хочешь промолччать то не пиши ничего ну

В целом, таких же моментов в жалобе полно. Что говорит о полной неадекватности сотрудника. Попрошу принять меры и выдать баллы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/566012-gibdd-gnevskiy-alex_markevich-timur_mamuta-alex_defors/

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 12.08.2022 в 18:30, Nikolay_Volsky сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Markevich
2. Сотрудник: Aleksandr_Kalugin
3. Суть: Приветствую. Хотел бы пожаловаться на неадекватное поведение сотрудника на форуме в разделе жалоб. Что считается нарушением пункта 4.7  ОПС, а также в некоторых ситуациях даже нарушает правила форума, что также считается пункта 4.4 ОПС.
Ниже процитирую все моменты которые нарушают правила:
Начнем с самого начало жалобы, тут сразу же нарушение 4.7 ОПС, а именно подшучивание в завуалированной форме.  Тык.

Второй же ответ от Калугина в жалобе, и уже нарушение обоих пунктов: Тык.

И переход на личности, что считается нарушением 21 пункт правил форума и общение на "Ты". Попрошу выдать баллы.
Все тот же ответ, на данный момент нарушение 11 пункта правил форума, а именно троллинг.

Четвертый ответ, снова троллинг: Тык.

Шестый ответ, и снова нарушение, на этот раз сотрудник нарушил 21 пункт правил форума, а именно язвил. Тык.

В целом, таких же моментов в жалобе полно. Что говорит о полной неадекватности сотрудника. Попрошу принять меры и выдать баллы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/566012-gibdd-gnevskiy-alex_markevich-timur_mamuta-alex_defors/

Приветствую. Калугин на связи.
1. Подшучиваний нет, там факт что они по NonRP меня нашли в лесу.
2. Жалоба написана на него, уважения у меня к этим тремя сотрудникам нет, поэтому и общаюсь на Ты. Во всех жалобах на моё имя общаюсь на Вы.
2.1 Переход на личности вы где видите то? Я с сотрудником общаюсь на ты,не оскорбляю.
3. Где вы видите троллинг? Я сказал факт, "Если нету док-в - лутаете выговор". Не вижу тут троллинга. Скобочки добавил потому-что скорее всего так и есть.
4. Насчёт того что я язвил в жалобе признаю,есть дело. Но я просто перефразировал и провернул фразу сотрудника против него же.
5. Я вполне адекватен,но когда люди просто пытаются меня лишить прав по NonRP для отметки и потом всем говорить "Я лишил чела с 300к штрафами,я крутой" и при этом оскорбляют меня,мою семью и членов  моей семьи то терпеть я не буду.
Док-ва моего оскорбления и угроза моей семьи (27 человек...): *тык*.
Оскорбление меня + нарушение субординации находясь почти что на ВЧ: *тык*.
Вы же в свою очередь я так понял обиделись то что я совместными усилиями со своим другом не дал вам дальше блатить своих сотрудников беседами. Максим Ермин отлично постарался,отличный следящий. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

1. Не Вам судить считается ли это Нонрп. В данном случае Вы подшутили над сотрудниками о том, что они Нонрпшники.
2. Прочитайте 4.7 ОПС пожалуйста, там вроде бы понятно прописано, общение должно быть на Вы:

Цитата

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

Вы сотрудник - сотрудник, ответ даете - даете, а значит и данный пункт никто не отменял.
2.1 "Ору с тебя" считается переходом на личности. Тобишь, вы перешли на личность реального человека, даже не игрового сотрудника,и показываете, что смеетесь над ним. 
3. Троллинг заключается в данной фразе:

Цитата

предоставляйте давайте,или вы не рекали?))) Если так то лутаете по вг

Вы троллите сотрудников по поводу их доказательств.  Высмеиваю их отсуствия.
4. Сотрудники вроде бы с Вами адекватно общались. Но все таки, существует ОПС, который нужно соблюдать.
5. Это и показывает Вашу неадекватность, адекватный человек бы просто написал жалобу и ждал бы пока ее разберут.
Доказательства мне Ваши не требуется, факт нарушения был, оскорблять  в ответ не лучшее решение.

В 12.08.2022 в 19:41, Aleksandr_Kalugin сказал:

Вы же в свою очередь я так понял обиделись то что я совместными усилиями со своим другом не дал вам дальше блатить своих сотрудников беседами. Максим Ермин отлично постарался,отличный следящий. 

Нет, мне просто надоело видеть ваше поведение  в жалобах, далеко не один сотрудник на это жалуется.
В этом же сообщение Вы снова нарушили пункт 21 правила форума, перешли на мою личность.
Ничему как понимаю Вы не учитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gusarov

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками ПВО.

Перейдём к жалобе.

Военнослужащий нарушил ОПСГО, а именно:

Спойлер

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

За это он получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Отлично, к Вам вопросов не осталось, хотелось бы только услышать ответ следящего по поводу форумных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Хотелось бы дополнить что жалоба заполнена от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
В 13.08.2022 в 00:16, Aleksandr_Kalugin сказал:

Хотелось бы дополнить что жалоба заполнена от третьего лица.

Посмотрите пожалуйста никнейм в сути жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

Приветствую Вас.

На связи Главный следящий за фракцией Армия #3, Roman_Khabarov | by RKH.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

И так, сотрудник получил форумные баллы, за нарушения правил форума.
Также будет выдано наказание за нарушение пункта 4.7 ОПСГО:

Цитата

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

Что до сотрудника, подобного рода поведение недопустимо для силовика.

Поскольку от заявителя более вопросов не поступило, тему закрываю.
Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...