Перейти к содержанию
Shimon_Manchine

Биография Шимона Манични

Рекомендуемые сообщения

Shimon_Manchine

- Имя Фамилия: Шимон Манчини.
- Пол: Мужской.
- Национальность: Еврей.
- Возраст: 32.
- Дата и место рождения: 18.02.1992 в Израиле г. Ариэль.
- Семья: Холост, детей нет.
- Место текущего проживания: пгт. Волчанск.
- Описание внешности: Чёрные волосы, карие глаза, среднее телосложение, красивый прямой нос, большие губы, большие уши, большой лоб.
- Особенности характера: ленивый, ответственный, отзывчивый, терпеливый, честный, упрямый!
- Детство:Я родился в 1992 году в Израиле г. Ариэль, до трёх лет восспитывался дома с мамой и бабушкой на русском языке, отец постоянно работал из-за чего я его почти не видел. В 4 года я пошёл в дет. сад, там я научился разговаривать на Иврите. В 6 лет я пошёл в 1-ый класс, был тихим мальчиком, учился хорошо.  
- Юность и взрослая жизнь: В девятом классе мы с родителями переехали в другой город, где я и закончил учёбу в 12-ом классе. Из-за преблемной спины в армию меня на забрали. После окончание учёбы я стал играть в компютерные игры, где познакомился с людьми из России. В 20 лет я решил, что пойду учиться в мед. институт. Учёбу закончил в 24 года. Через пол года раздумии я решил, что полечу в Россию жить с другом, в городе Приволжск, где он помог мне устроиться на работу в ЦГБ города. После пару лет работы я переехал в пгт. Волчанск и перевёлся работать в ЦГБ г. Невский, где и начал устраивать свою жизнь. 
- Настоящее время: Проработав 6 лет я успел познакомиться со всеми личностями в больнице и пройти обзвон на должность Заместителся Главного Врача.
- Хобби: Слушать интересные истории, придумывать всякое новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...