Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

Deleted.

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta


Deleted.

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

здравствуйте, нарушений не вижу, досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil
В 12.08.2022 в 19:05, Henry Scaletta сказал:

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм сотрудника: Danil_Balanil, Andrey Kisliak, Friedrich_Schwartz
3. Суть: 6.13 — Сотрудникам силовых структур (МВД и Армия), а также всем подразделениям как-либо связанных с их деятельностью запрещено находиться вблизи баз преступных группировок, провоцировать их участников. А так же, оскорбление от сотрудника Danil_Balanil.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1PvwNu458TY https://youtu.be/8lsNdBMwdUE
 

Приветствую! Перейдем к жалобе. На 1 видео видно, как я дал вам предупреждение для остановки. Я не знал, что у вас начинается начало база с выезда от  моста. На 2 видео у меня не много, просто подгорело. Прошу, прошу прошение за такое выплескивание эмоцые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Ну главное чтоб и мы и вы понимали что подобное иногда случается во время нервных моментов.

В 12.08.2022 в 19:42, Danil_Balanil сказал:

На 2 видео у меня не много, просто подгорело. Прошу, прошу прошение за такое выплескивание эмоцые.

 

В 12.08.2022 в 19:42, Danil_Balanil сказал:

Я не знал, что у вас начинается начало база с выезда от  моста.

Я всё это прекрасно понимаю, но факт остается фактом, сотрудники и Вы в том числе находились в непосредственной близости к Базе, что уже запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

да это очень запрещено и вообще это делать так нельзя потому-что это карается вечным баном на всех серверах.
а причиной нахождения около базы являлась слежка за кадилаком, который скрылся на территории вашей базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Удалено отправителем, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...