Перейти к содержанию
Vagodrocher

Армия - Alexander_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Vagodrocher

1. Ваш никнейм: Alex_Markevich
2. Сотрудник: Alexander_Kalugin
3. Суть: Здравия желаю, колеги! Я являюсь сотрудником ГИБДД г. Невский. Зафиксировал многократное нарушение пункта 6,4 ОПС вашим сотрудником. 6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска. 1. На первом скриншоте грубое нарушение пункта 4.3 КоАП РП. 2. На втором скриншоте вы находитесь в уголовном розыске по статье 16.5 УК РП. 3. На третьем скриншоте наглядно видно нарушение пункта 2.9 КоАП РП. А также на лицо нарушение все того же пункта 16.5 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7kRUnSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gusarov

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками ПВО.

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 12.08.2022 в 15:55, Vagodrocher сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Markevich
2. Сотрудник: Alexander_Kalugin
3. Суть: Здравия желаю, колеги! Я являюсь сотрудником ГИБДД г. Невский. Зафиксировал многократное нарушение пункта 6,4 ОПС вашим сотрудником. 6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска. 1. На первом скриншоте грубое нарушение пункта 4.3 КоАП РП. 2. На втором скриншоте вы находитесь в уголовном розыске по статье 16.5 УК РП. 3. На третьем скриншоте наглядно видно нарушение пункта 2.9 КоАП РП. А также на лицо нарушение все того же пункта 16.5 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7kRUnSW

Здравия желаю,я вам не колега. 

Перейду сразу к док-вам. Действительно,на ваших док-вах видно штрафы и розыск. Розыск мог быть выдан случайно,ожидаю табличку выдачи розыска на моё имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Хочу услышать от вас комментарий косательно того, почему вы столь строго нарушили пункт 6.4 ОПС. Если вы хотите увидеть табличку розыска - залейте жалобу на сотрудника выдавшего вам розыск. И если хорошо попросите - он вам предоставит все пруфы. На данной стадии мы видим только ваши нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 12.08.2022 в 17:15, Vagodrocher сказал:

Хочу услышать от вас комментарий косательно того, почему вы столь строго нарушили пункт 6.4 ОПС. Если вы хотите увидеть табличку розыска - залейте жалобу на сотрудника выдавшего вам розыск. И если хорошо попросите - он вам предоставит все пруфы. На данной стадии мы видим только ваши нарушения. 

Вы очень смешной,я под вами ходить не буду,либо сюда заливайте док-ва выдачи моего розыска,либо недостаточно док-в. Такая ситуация уже была с одной из сотрудниц МО.
Хочу подметить,штрафы оплатил около полутара или даже двух часов назад.

Изменено пользователем Aleksandr_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Повторяю. Розыск вам выдал не я. Попросите пруфы розыска у сотрудника который вам его выдал. Но факт нарушения пункта 6,4 ОПС - на лицо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 12.08.2022 в 18:40, Vagodrocher сказал:

Повторяю. Розыск вам выдал не я. Попросите пруфы розыска у сотрудника который вам его выдал. Но факт нарушения пункта 6,4 ОПС - на лицо.

 

Если нету док-в выдачи розыска а конкретно окошка,то увы доказательства не полные,поскольку могла быть элементарная ошибка ID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gusarov

Здравия желаю! Перейдём к жалобе.

Сотрудник действительно нарушил правила, а именно:

Спойлер

6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска.

За это он получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Штрафы он уже оплатил.

Вопросы остались?

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ɢᴜsᴀʀᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Никак нет! Вопрос закрыт. Надеюсь что сотрудник понял свою ошибку и исправится. Благодарю за быструю работу. Можете закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

Приветствую Вас.

На связи Главный следящий за фракцией Армия #3, Roman_Khabarov | by RKH.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Khabarov

И так, сотрудник получит взыскание по факту нарушения пункта 6.4 ОПСГО:

Цитата

6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска.

Что до сотрудника, оплата штрафов это конечно хорошо, но вот собирать и коллекционировать их не нужно, это не марки и не наклейки от жевачек.
10.08.22:

https://imgur.com/a/VjZqfE7
11.08.22:

https://imgur.com/a/XYOsfs3
Как видно в течении суток количество штрафов увеличилось в геометрической прогрессии, что недопустимо для сотрудника силового ведомства.
Поскольку от заявителя более не поступило вопросов, тему закрываю.
Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...