Перейти к содержанию
Dizi_Tail

ГИБДД г.Невский - Jotaro_Badlrip

Рекомендуемые сообщения

Dizi_Tail

1. Ваш никнейм: Dizi_Tail
2. Никнейм сотрудника: Jotaro_Badlrip
3. Суть: Добрый день. Можете вы пожалуйста объяснить данному мужчине что стрелять в машину где на ходице 1 гражданский человек нельзя. У вас есть такое правило 3.5) Стрельба по колесам пункт 2) Цель представляет угрозу жизни окружающих граждан (на виде видно как он попал по гражданському по мне 00:25-00:28 хп упало явно не по колесам работал) После чего я вышел из машины и начал бежать в другую так как я посчитал шо дания сотрудник не трезв если начал стрелять по гражданскому сотрну от водителя и при чем за мной не было ни 1 полицейского все побежали за водителем.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 https://www.youtube.com/watch?v=yqv7IRd01YA&ab_channel=hVost 2 https://www.youtube.com/watch?v=z9VSAmnJzC0&ab_channel=hVost 3 https://www.youtube.com/watch?v=rSCc1Ai1X9M&ab_channel=hVost

+ ещё к теме  На 2 видео где я шел к своей квартире подъехал и начал за мной бежать я начал от него убегать так как я решил что у данного офицера есть какие-то проблемы с головой или он не в трезвом состоянии если стрелял по мне. На 3 видео я считаю негуманно так говорить сотруднику Гос. структуры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравствуйте. Являюсь Генералом ГИБДД Невского.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin

Здравия желаю, сотрудник, на которого написана жалоба. Открыл огонь по колёсам, так-как вы уехали с места ДТП, также многократно выезжали на встречную полосу, было расценено как угроза жизни и открыли огонь, когда вы ещё врезались в столб и дальше уехали, какие-то странные действия были от водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dizi_Tail

Danil Kudryavtsev  Пожалуйста читайте внимательно текст, который я писал и таймцикл, который я указал спасибо: 

В 13.08.2022 в 13:47, Danil_Kudryavtsev сказал:

Открыл огонь по колёсам, так-как вы уехали с места ДТП, также многократно выезжали на встречную полосу, было расценено как угроза жизни и открыли огонь

 

В 12.08.2022 в 15:40, Dizi_Tail сказал:

3.5) Стрельба по колесам пункт 2) Цель представляет угрозу жизни окружающих граждан (на виде видно как он попал по гражданському по мне 00:25-00:28 хп упало явно не по колесам работал)

 

В 12.08.2022 в 15:40, Dizi_Tail сказал:

 

Изменено пользователем Dizi_Tail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю! Являюсь ВрИО Начальником ГИБДД Г. Невского.
Не могу понять суть Вашей жалобы. Напишите пожалуйста адекватную суть жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dizi_Tail

Nikolay Volsky 1. Нарушение правил 3.5 Ведения погоны и порядок применения оружия: а именно 3.5) Стрельба по колесам пункт 2) Цель представляет угрозу жизни окружающих граждан. Так как я являюсь гражданским, данный сотрудник уже нарушает это правило, при чем еще попал по мне. 2. Не согласен с тем что мне приписали за соучастие, за мной не бежал ни один сотрудник Гос.структуры хотя их было 2 в машине и двое, побежали за водителем (Вывод как я мог быть по словам сотрудника в сотрудничестве, если бы я был как соучастник, то за мной мог бы один бежать, а я с моста почти до автосалона добежал.) ещё момент с ОТКТОМ, я считаю этот откат не гуманным, так как сотрудник намеренно выстрелил из огнестрельного оружия (Видел что у меня ХР мало и хотел положить чтобы без проблем дать розыск так как с тайзера не смог бы после чего он бы сразу Откат и сказал что случайно, не первый такой мне попадался) 3. Сотруднику нужно морали этикета изучить и разговор с гражданскими людьми, так как он является лицом право порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin

Не понимаю, в чем проблема перестать бежать за водителем и побежать за Вами, мы выбежали за водителем, потом мне сказали, что соучастник, то есть Вы побежали в другую сторону. Розыск был выдан ориентировочный, а с пистолета я стрельнул, так-как у меня иногда колёсико мышки сам по себе меняет оружие, я когда выстрелил, сразу откатил, после чего Вы остановились и я Вас задержал и после этого Вы начали нести какой-то бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dizi_Tail

Danil Kudryavtsev Даже если вы говорите что "в чем проблема перестать бежать за водителем и побежать за Вами" в том что если вы считали меня соучастником то почему сразу за мной не побежали, во первых я был ближе к вам, во вторых для меня вы даже предупреждения не сделали просто за мной начали бежать. Вы так сделали 2 большие ошибки которые не должны были так безрассудно делать 1. Открыл огонь по гражданскому (1 видео) 2. С граждански вы общались не вежливо, хотя вы должны (на 3 видео все хорошо видно). А теперь я буду ждать вердикт Лидера и ВрИО так как не вижу с вами смысла здесь переписываться и указывать на ваши ошибки не вижу смысла тему засорять так можно и месяц писать. Спасибо за понимание жду ответ Лидера и ВрИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю! Являюсь ВрИО Начальником ГИБДД Г. Невского.
Попытаюсь разобрать Вашу жалобу: 
Во первых, не понимаю причем тут то, что Вы гражданский, и по вашему авто открыли огонь.
Такое разрешено. Действительно, одна пуля попала по Вам, проведу беседу, дабы сотрудник был более внимательным.
По поводу соучастия - соучастником Вы стали автоматически, как сели в машину преступника. 
Если вы все таки им не являлись, а машина была такси, Вам следовало побежать к сотрудникам, а не от них. 
По поводу субординации сотрудник получит предупреждение.
Также, увидел выстрел, но т.к сотрудник не попал по Вам и был откат, можно судить о случайности данного момента.

Вопросы по жалобе остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dizi_Tail

Nikolay Volsky Нет вопросов больше нет, желаю всего лучшего спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Приветствую!
Временно исполняющий обязанности лидера всё подробно расписал, с его ответом я согласен.
Вопросов нет, тему закрываю.
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...