Перейти к содержанию
Waltman212

[УВД-П] Mansur_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Waltman212

1. Ваш никнейм: Roman_Rollton
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Mansur_Solomons
4. Суть жалобы: Я ходил по холлу ГУВД-П И ко мне подошел сотрудник увд и попросил уйти. Я как гражданин воспользовался своими правами и решил узнать почему я должен покинуть помещение! После того как я узнал причину я хотел сказать что я ухожу. Но затем сразу же подошел другой сотрудник и арестовал меня! Тем самым не дал мне покинуть и исполнить законное требование другого сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Здравия желаю, комментарии излишни, нарушение видно на ваших же доказательствах. 2.16.2, предупреждение покинуть территорию по этому пункту не дается. Ожидайте руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waltman212

Здравия, Но по вашему мнению я не могу по интересоваться почему мне надо покинуть территорию? И надо вмешиваться в рп процесс когда я разговариваю с другим сотрудником? и сразу же арестовывать? При этом даже не представившись? Понятно. Требую ответа от лидера или следящего, и полное возможное наказание для сотрудника если оно имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

В форме СОБРА представляться не обязан, увидел нарушение - предпринял меры. Вы не должны интересоваться почему туда нельзя у сотрудников, это все прописано в УКРП, а правила даны чтобы их изучать, незнание правил не освобождает вас от ответственности. Как говорится чем больше сила, тем больше ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waltman212

То есть если 1 сотрудник мною занялся, увидел во мне нарушения. Вам стоит врываться в рп процесс и сразу же арестовывать? Вы даже не пояснили за что я задержан! Один сотрудник говорил то что я нахожусь на закрытой территории, А вы ничего не сказав сразу же арестовали. Жду ответа лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую вас!
Сотрудник задержал и передал в ИВС по статье 2.16.2 УК РП

 

Цитата

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

Если внимательно изучить данную статью, то можно заметить, что розыск выдается по факту проникновения, сотрудник сделал все верно. Нарушений нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Розыск выдан правомерно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...