Перейти к содержанию
𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

[УВД-П] Egor_Krasnov

Рекомендуемые сообщения

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

1. Ваш никнейм: Venera_Bober
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Krasnov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ударил меня ( не миссклик), затем ударил с тайзера ( так же не откатив это), при этом не отыграв команды в чат, если же была перезарядка жду доказательство. Если же доков не поступит, требую наказать сотрудника по ВПС, а именно по пунктам:
6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): zxc qwe 1000-7?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EGOᖇ_KᖇᗩSᑎOᗯ

 

В 12.08.2022 в 01:48, 𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻. сказал:

1. Ваш никнейм: Venera_Bober
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Krasnov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ударил меня ( не миссклик), затем ударил с тайзера ( так же не откатив это), при этом не отыграв команды в чат, если же была перезарядка жду доказательство. Если же доков не поступит, требую наказать сотрудника по ВПС, а именно по пунктам:
6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): zxc qwe 1000-7?

 

 

Доброго Времени Суток. Я сотрудник на которого вы написали жалобу. На самом мероприятии я уже был наказан за NonRp Gun. Окно бана скину если потребуется. К тому же на вашем видео не видно как я вас ударил. Передаю жалобу следящей администрации и лидеру. Всего доброго 

Изменено пользователем Egor Krasnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую вас!
Сотрудник уже наказан за NonPR Gun.

Ждем ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Сотрудник после своих действий уже был наказан, поэтому выдавать еще раз нет смысла.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...