Перейти к содержанию
Delmore_Sanders

ГУОБДД г.Мирный - Aleksandr_Polonov

Рекомендуемые сообщения

Delmore_Sanders

1. Ваш никнейм: Delmore_Sanders
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Polonov
3. Суть: Приветствую, 1) Можно увидеть док-ва причину лишения прав, ведь я не был за рулем, а если я не за рулем, то вы можете лишить только по 4.3, 4.4 КоАП, а у меня такой суммы штрафов не было. 2) Что с отыгровками у сотрудника, 2 раза отправляет одну и ту же отыгровку, отыгрывая её неправильно и не откатывает, также пишет вопрос в do я пишу ответ продолжает кидать вопросы, и открыл БД не отыграв что нашел меня по дактилоскопии. 3) Сотрудник не предоставил удостоверение.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TSkXo

Изменено пользователем Delmore_Sanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник ГУОБДД]

Доброго времени суток. 

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Polonov

Добрый день, рад вас снова слышать)
Разберемся по пунктам:
1. Говорю сразу, как выяснилось вы были пассажиром. Приношу свои извинения. В первый раз я вас увидел убегающим от полиции, учитывая что до этого докладывали о машине с гражданином который не остановился, то думал что бежит водитель

2. По поводу данного пункта. Я в данном случае виноват, единственное что могу сказать в оправдание это следующие факторы: 
2.1 Присутствие в чате отыгровок другого человека, что значительно мешало обнаружить вашу отыгровку в /do, так же мешало сориентироваться в своих отыгровках. Согласен проблема сугубо моя.

3. 3.4. Сотрудник полиции всегда перед первоначальным обращением к гражданину обязан представляться, а по требованию гражданина предъявлять документы, удостоверяющие его личность и принадлежность к структуре. Требования предъявить мое удостоверение я от вас не услышал Япикс (yapx.ru)

Приношу свои извинения, лично для себя сделал вывод: главные ошибки в моей невнимательности на тот промежуток времени, связанной с внешним фактором (то что происходило вокруг меня в реальной жизни) так и игровыми.
В качестве извинения готов выплатить компенсацию на указанный вами потом банковский счет.

Изменено пользователем Aleksandr_Polonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник ГУОБДД]

Доброго времени суток. 
Согласен с ответ сотрудника, его вина тут есть. 
Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delmore_Sanders

Приветствую, банк. счет - 512101, какие то санкции будут применены к сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Polonov

Добрый вечер!)
Перевел вам компенсацию Япикс (yapx.ru)
Еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник ГУОБДД]

Доброго времени суток.

Сотрудник перевел вам достаточно большую компенсацию, да и сами нарушения со стороны сотрудника не такие уж и критические.
На первый раз считаю, что будет достаточно беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Доброго времени суток.

К сотруднику будут применены санкции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...