Перейти к содержанию
Danil_Balanil

Dell

Рекомендуемые сообщения

Danil_Balanil

Dell

Изменено пользователем Danil_Balanil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins
В 11.08.2022 в 23:39, Danil_Balanil сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Balanil
2. Никнейм игрока: Vladislave_Collins Eric_Collins Maxim_Collins Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: 8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии). На задержание и на перестрелку. + Уход на базу при РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/q2UXtr_fyhg https://youtu.be/aLT1vK6pdCY

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Пойдём по порядку, но со второго вашего видео-доказательства:

1. С тайм-кода вашего видео ( 
https://youtu.be/aLT1vK6pdCY ) видно, как мой человек объясняет вам, что вы заехали на территорию ОПГ, не имея прямых оснований.
    1.1. Территория базы на рыб заводе начинается именно с моста, так как он считается въездом на территорию базы (тайм-код 1:05 сотрудник в вашем авто                         пришёл к правильной мысли). Этот пункт был обговорен с ГС ПО, который четко это пояснил.
    1.2. Предупреждений в чат, от ваших сотрудников не было ни у одной машины (в одной водителем был я).
    1.3. Вы, возможно не зная, факта территориального расположения ОПГ, перекрыли въезд и выезд, без весомых причин, что так-же является нарушением.
    1.4. Ну и прикреплю пункт РПО: 

4.4 — Каждая преступная группировка имеет свою базу, которая используется участниками ПГ и ее главарем в целях ведения своей деятельности, проведения собраний и т.п.

• На карте база помечается более жирным цветом той или иной ПГ



2. Перейдём ко второму видео ( https://youtu.be/q2UXtr_fyhg ), которое считается привязаным к "провокации сотрудников":
    2.1. Вернёмся ко второму видео, тайм-код 0:12, вы думаете после ответа данного "не барабанщика и не гитариста" (это цитата данного человека) мы хотим с вами нормально общаться? Со своей стороны я не отменяю факта некоторых оскорблений в сторону "не барабанщика и не гитариста" (это цитата данного человека). Вам нормально пытались объяснить, что вы без причин заехали на территорию ОПГ, но, кто-то не очень хотел слушать.
    2.2. Безусловно, когда вы подошли ко мне и сказали "спокойнее общайтесь", в этот момент я находился на взводе. За этот момент прошу прощения.


3. Касательно ухода на базу во время РП: я думаю, что объяснил, что в данный момент мы находились на территории нашей базы.
У вас остались вопросы? Или я на что-то ещё не ответил?

Изменено пользователем Eric_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil

Приветствую! Дам ответ вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Здравствуйте. Я являюсь следящим за ОПГ г. Невский. 
На Ваших доказательствах я вижу, что сотрудники МВД приехали на территорию базы без причины (её на видео не вижу). Данная территория относится к базе - 

Цитата

4.1 — Каждая преступная группировка имеет территорию, которая поделена на сегменты.

• Актуальная информация о территории ПГ располагается на ресурсе - http://province.site/gz?s=3

Вы перекрыли выезд с базы, провоцировали участников. 
Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Romadov

ку кент,я тотально уничтожал фридрича шварца а ты зачем то меня дубинкой бабах и я упал,за шоо??????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil
В 12.08.2022 в 14:12, Eric_Collins сказал:

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Пойдём по порядку, но со второго вашего видео-доказательства:

1. С тайм-кода вашего видео ( 
https://youtu.be/aLT1vK6pdCY ) видно, как мой человек объясняет вам, что вы заехали на территорию ОПГ, не имея прямых оснований.
    1.1. Территория базы на рыб заводе начинается именно с моста, так как он считается въездом на территорию базы (тайм-код 1:05 сотрудник в вашем авто                         пришёл к правильной мысли). Этот пункт был обговорен с ГС ПО, который четко это пояснил.
    1.2. Предупреждений в чат, от ваших сотрудников не было ни у одной машины (в одной водителем был я).
    1.3. Вы, возможно не зная, факта территориального расположения ОПГ, перекрыли въезд и выезд, без весомых причин, что так-же является нарушением.
    1.4. Ну и прикреплю пункт РПО: 

4.4 — Каждая преступная группировка имеет свою базу, которая используется участниками ПГ и ее главарем в целях ведения своей деятельности, проведения собраний и т.п.

• На карте база помечается более жирным цветом той или иной ПГ



2. Перейдём ко второму видео ( https://youtu.be/q2UXtr_fyhg ), которое считается привязаным к "провокации сотрудников":
    2.1. Вернёмся ко второму видео, тайм-код 0:12, вы думаете после ответа данного "не барабанщика и не гитариста" (это цитата данного человека) мы хотим с вами нормально общаться? Со своей стороны я не отменяю факта некоторых оскорблений в сторону "не барабанщика и не гитариста" (это цитата данного человека). Вам нормально пытались объяснить, что вы без причин заехали на территорию ОПГ, но, кто-то не очень хотел слушать.
    2.2. Безусловно, когда вы подошли ко мне и сказали "спокойнее общайтесь", в этот момент я находился на взводе. За этот момент прошу прощения.


3. Касательно ухода на базу во время РП: я думаю, что объяснил, что в данный момент мы находились на территории нашей базы.
У вас остались вопросы? Или я на что-то ещё не ответил?

Приветствую! Как видно, на моих первых доказательствах человек под именем VladislaveCollins оскорблял сотрудника полиции. Это можно расценивать как провоцировать сотрудника на его нарушение. Прошу наказать гражданина по пункту.

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

Прошу, чтобы с этим гражданином MaximCollins провелась беседа по адекватности. Не люблю, когда меня какой то из ОПГ оскорбляет. "эй клоуны".

А ваш товарищ Лидер ОПГ, прошу быть по адекватные к сотрудникам полиции и к людям, которые с вами разговаривают. Ждем ответ от ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Romadov

тоесть вы хотите сказать что я умею говорить голосом эдгарда скалетта?????????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я являюсь тем игроком на которого Вы написали жалобу. С Вашим поведением и Вашей провокацией никто с Вами нормально общаться на своей же базе не собирается. Вы приезжаете на территорию базы ОПГ и задаетесь вопросом почему к Вам пристали? До тех пор, пока вы целенаправленно будете стоять возле нашей базы, провокаторами на конфликт или стычку будете именно вы, а не ОПГшники. Представьте если б мы перекрыли сотрудникам выезд из участка, нам бы вполне логично начали приставать сотрудники и кто бы по-Вашему был провокатором?
Вас никто бы не трогал если б Вы занимались своей работой а не ездили за людьми с фамилией Коллинс попросту из-за того что это фамилия ОПГ.  Своих сотрудников научите РП, дабы они не считали  тонированные автомобили с ОПГ фамилией "Подозрительными", так как ничего подозрительного мы не делали, а Ваш Фридрих по какой-то причине именно наши автомобили назвал подозрительными и Вы начали за нами слежку, по итогу которой приехали на территорию нашей базы и перегородили нам выезд. Вам четко дали понять, что либо Вы уезжаете, либо разговора не будет, как Вы можете заметить, разговор не случился, ввиду того, что Вам хватило наглости остаться и начать задерживать наших людей, за что Вам и дали отпор.
Ведите себя нормально и не нарушайте если хотите чтоб и к сотрудникам нормально относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil
В 12.08.2022 в 17:18, Henry Scaletta сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем игроком на которого Вы написали жалобу. С Вашим поведением и Вашей провокацией никто с Вами нормально общаться на своей же базе не собирается. Вы приезжаете на территорию базы ОПГ и задаетесь вопросом почему к Вам пристали? До тех пор, пока вы целенаправленно будете стоять возле нашей базы, провокаторами на конфликт или стычку будете именно вы, а не ОПГшники. Представьте если б мы перекрыли сотрудникам выезд из участка, нам бы вполне логично начали приставать сотрудники и кто бы по-Вашему был провокатором?
Вас никто бы не трогал если б Вы занимались своей работой а не ездили за людьми с фамилией Коллинс попросту из-за того что это фамилия ОПГ.  Своих сотрудников научите РП, дабы они не считали  тонированные автомобили с ОПГ фамилией "Подозрительными", так как ничего подозрительного мы не делали, а Ваш Фридрих по какой-то причине именно наши автомобили назвал подозрительными и Вы начали за нами слежку, по итогу которой приехали на территорию нашей базы и перегородили нам выезд. Вам четко дали понять, что либо Вы уезжаете, либо разговора не будет, как Вы можете заметить, разговор не случился, ввиду того, что Вам хватило наглости остаться и начать задерживать наших людей, за что Вам и дали отпор.
Ведите себя нормально и не нарушайте если хотите чтоб и к сотрудникам нормально относились.

Приветствую! Еще раз! А зачем вас человек оскорблял меня и моего сотрудника? Хочу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Удалено, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...