Перейти к содержанию
Conor_McGregory

Биография Конора МаКгрегори.

Рекомендуемые сообщения

Conor_McGregory

- Имя Фамилия: Конор МаКгрегори
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: Мне 34 года.
- Дата и место рождения: Родился 26 мая 1988 года.
- Семья: Холостой.
- Место текущего проживания: На данный момент проживаю в г. Приволжск.
- Описание внешности: Я брюнет с короткой стрижкой, густые брови,смуглая кожа, ровный нос, имеются скулы. Ростом я 195. Спортивное телосложение.
- Особенности характера: Добрый, дружелюбный и очень общительный. Ответственный и целеустремленный мужчина. Строгость присутствует и честность.
- Хобби: Баскетбол.

 

- Детство:

 

Спойлер

 Родился в г. Москва, Россия. Моя мама врач хирург в городской больнице, а папа мастер в очень крупной строительной компании. Родители познакомились случайно на улице. Папа решил познакомиться с красивой девушкой, сидящей на лавочке. Так и закрутился у них роман. Через пару лет сделал предложение матери, а там через 2 года родился я. По рассказам родителей, они безумно хотели ребенка, но были проблемы со здоровьем. Они безумно ценили и все делали, чтобы детство прошло у меня хорошо. В садик ходил я пару недель и потом случился скандал и мама больше не водила меня туда, и сидел я с бабушкой и дедушкой дома. Когда мне исполнилось 6 лет, я пошел в первый класс в школу. В школе я быстро нашел друзей и даже завел лучшего друга, с которым мы всегда сидели вместе. Мы с другом как то обсуждали тему: Кем хотим стать в будущем?. Тут я задумался и думал, а кем я хочу стать? Но мне безумно нравились фильмы про полицию и различные перестрелки и то как штрафуют. Самого детства мечтал стать полицейским.


- Юность и взрослая жизнь:
 

Спойлер


Когда мне исполнилось 12 лет, моему папе предложили работу в другой республике и там платили, намного больше, чем тут. Решили мы переезжать в г.Приволжск, р.Провинция. Начал ходить в новую школу и там же нашел быстро новых друзей. Позже мне рассказали, что тут живет брат моего папы. Он работал в ГИБДД и занимал должность Лейтенант. Как только мы приехали, я безумно хотел побывать у дяди на работе, ведь я самого детства мечтаю стать полицейским. Мне исполнилось 15 лет, и со школы меня забрал дядя на служебном транспорте, чтобы показать, где он работает и как там. Такой подарок он решил на 15 лет, мне сделать.
Когда мы туда приехали, он рассказал все и показал. Посмотрел, как работал дядя и штрафовал гражданских людей возле участка за неправильную парковку. Я уже точно понял, куда я хочу и на кого буду учиться. Когда я закончил школу, то пошел учиться в университет. Я был сосредоточен в учебе и цел к своей цели. Закончил и получил высшее юредическое профессиональное образование. После пошел служить в армию. Отслужив в армии, я уже все ближе к своей мечте. Решил пройти стажировку в г. Мирном. Недолгое время был я в ГИБДД Мирного, так как меня позвал дядя к себе на работу в ГИБДД г.Приволжск. Я с огромным удовольствием пошел, стал очень усердно работать и стараться занять выше должность. Побывал на всех должностях и наконец то почти дошел до самой верхушки. Дядя мой ушел уже на пенсию. Даже когда он ушел, моментами мне помогает и рассказывает свои жизненные истории. Также появились преступные группировки в республике, похищают сотрудников и происходят перестрелки. Даже как то раз и меня похитили, но я смог выжить! Хобби, которое еще в детстве мама мне предложила, все еще есть в моей жизни. Генерал-Майор перед своим уходом на пенсию сказал, что хочет мне передать эту должность, на что я не мог никак отказать и согласился.


- Настоящее время: 
 

Спойлер

В настоящее время я вступил на одну из высших ступеней моей жизни - это должность Начальника ГИБДД. Путь был сложен, за плечами оставил игривые школьные годы, преодолел преграду 11 летнего образования , поступив в Университет МВД. Стал выпускником с дипломом отличия, наградами. Потратил юность и прекрасные моменты жизни ради своего блестящего будущего. Поставил почву, готов к новым испытаниям судьбы, имея за спиной уютную квартиру, и элитный транспорт для передвижения.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...