Перейти к содержанию
Arves_Hayastanov

УВД г.Приволжск - Doni_Zakonnow

Рекомендуемые сообщения

Arves_Hayastanov

1. Ваш никнейм: Said_Hayastanov
2. Никнейм сотрудника: Doni_Zakonnow
3. Суть: Всем привет, всем здравствуйте. Короче, была погоня где я сидел на пассажирском. После того как нас поймали, и привезли, хочу обратить внимания на действия игрока на которого написана жалоба. По какой причине выдан розыск за 16.5 - неподчинение? (3 звезды) По какой причине вы не совершили перевыдачу розыска, и накинули ещё три звезды, тем самым посадили меня на 60 минут?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gOJd-JNWBpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

Здравствуйте.

Я являюсь Начальником УВД г.Приволжск.

Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doni_Zakonnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

Здравствуйте еще раз.

Рассмотрев жалобу, пришел к выводу.

Сотрудник выдал вам 6 уровень розыск по факту нарушения статей 7.4 и 16.5 УК РП.

Спойлер

7.4 Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, итог которых критическое состояние потерпевшего (( отправление в больницу )) - 3 года лишения свободы.
16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.
(( В том числе уход от сотрудников правоохранительных органов ))

Статья 7.4 УК РП выдана правомерно, а 16.5 УК РП нет, за это сотрудник будет наказан взысканием по 6.3 Устава МВД (красным выделил).

Спойлер

6.3. Сотрудник полиции не имеет право выдавать или снимать выданный ранее федеральный розыск, выписывать административный штраф и производить лишение права на управление транспортным средством, при отсутствии факта нарушения, либо невиновности.

От сотрудника заметил нарушение 5.1 п.11 Устава МВД, проведу беседу с ним по этому поводу.

Спойлер

5.1. Сотруднику при осуществлении служебной деятельности и во внеслужебное время предписывается:

 

Пункт 11) Разъяснять статью, по которой применяются какие-либо санкции по отношению к лицу, совершившему правонарушение.

Вопросы по существу имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую.

Вопросы по данной теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov

Нет вопросов, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Раз вопросов нет - жалобу закрываю.

 

Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...