Перейти к содержанию
Vadim56

(ГУВД г. Приволжск) Jerry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Vadim56

1. Ваш никнейм: Mark_Klein
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Было задержание якобы за оскорбление,но оскорбление как такового не было,был вопрос в сторону сотрудника,после чего меня задкержали и потом еще при отыгровке фоторобота нек сняли шапку,что по РП не может опознать мою личность,но уже опознал и выдал розыск не снимая шапку.Прошу выдать наказание за НонРП по ВПС,также 1.2 ПдСФ,
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5o95Aqf34yI ; https://youtu.be/FlWKE9SSIik ;;;; https://youtu.be/_14iE7OtKkI

Изменено пользователем Vadim56
Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, я тот самый сотрудник указанный в жалобе, Jerry_Moore.
Во-первых хотелось бы увидеть полные доказательства моих нарушений.

Цитата

Было задержание якобы за оскорбление,но оскорбление как такового не было,был вопрос в сторону сотрудника,после чего меня задкержали

По-поводу задержания, в указанной статье 3.1 УПК написано: 

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

Поэтому я считаю ваш вопрос: "Ты дурак что-ли?", неуважительным обращением.

Дальше по-поводу фоторобота.

Цитата

потом еще при отыгровке фоторобота нек сняли шапку,что по РП не может опознать мою личность,но уже опознал и выдал розыск не снимая шапку

Шапка пусть и является аксессуаром,но даже в реальной жизни, фоторобот составляется с аксессуарами.
Поэтому надеюсь всё написанное понятно и вопросов возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim56
В 11.08.2022 в 18:09, Maga666 сказал:

Приветствую друк , я не Jerry_Moree , но все же , родной ты сможешь в ирл подойти к сотруднику СОБР и спросить у него " Ты дурак ? или же " Че ты " по поводу шапки , шапка не скрывает твое лицо , не вижу нарушений от сотруднику.

Сравнивать игру с рж,это глупо,т.к даже этот проект не является фулл РП.
а по поводу жалобы,вы не имеете к ней никакого отношения и вы не имеете права в ней что-либо отвечать.

В 11.08.2022 в 18:17, Jerry_Moore сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник указанный в жалобе, Jerry_Moore.
Во-первых хотелось бы увидеть полные доказательства моих нарушений.

По-поводу задержания, в указанной статье 3.1 УПК написано: 

Поэтому я считаю ваш вопрос: "Ты дурак что-ли?", неуважительным обращением.

Дальше по-поводу фоторобота.

Шапка пусть и является аксессуаром,но даже в реальной жизни, фоторобот составляется с аксессуарами.
Поэтому надеюсь всё написанное понятно и вопросов возникнуть не должно.

Вы меня задержали за оскорбление,с ваших слов это видно,вы не говорили про неув.общение в сторону сотрудника а именно оскорбление.
По поводу шапки,она скрывает весь лоб,что мешает опознать черты лица и считается помехой,вам даже ваш Полковник Artemiy_Sochinskiy объяснил что шапку снимать нужно,и я об этом тоже знал,но вы,будучи находясь в составе СОБР этого не знаете,не странно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 11.08.2022 в 18:18, Vadim56 сказал:

Сравнивать игру с рж,это глупо,т.к даже этот проект не является фулл РП.
а по поводу жалобы,вы не имеете к ней никакого отношения и вы не имеете права в ней что-либо отвечать.

Вы меня задержали за оскорбление,с ваших слов это видно,вы не говорили про неув.общение в сторону сотрудника а именно оскорбление.
По поводу шапки,она скрывает весь лоб,что мешает опознать черты лица и считается помехой,вам даже ваш Полковник Artemiy_Sochinskiy объяснил что шапку снимать нужно,и я об этом тоже знал,но вы,будучи находясь в составе СОБР этого не знаете,не странно ли?

Странно то, что в любых жалобах сотрудники/гражданские приводят примеры из реальной жизни, но вы наверное этого не знали.
Также сам сотрудник позже мне сказал что это не обязательно, будучи Подполковником.
С вами вести диалог и разъяснения нету смысла, т.к. вы не понимаете что никаких нарушений у меня не было.
Жду ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim56
В 11.08.2022 в 18:35, Jerry_Moore сказал:

Странно то, что в любых жалобах сотрудники/гражданские приводят примеры из реальной жизни, но вы наверное этого не знали.
Также сам сотрудник позже мне сказал что это не обязательно, будучи Подполковником.
С вами вести диалог и разъяснения нету смысла, т.к. вы не понимаете что никаких нарушений у меня не было.
Жду ответа лидера/следящего.

Так а что насчет нарушения якобы за "оскорбление" что как таковым не было?
И насчет шапки всегда все снимали её,но вы такой один который решил её не снимать,я считаю это уже было НонРП,и должно наказываться по ВПС.
Жду ответа лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 11.08.2022 в 18:41, Vadim56 сказал:

Так а что насчет нарушения якобы за "оскорбление" что как таковым не было?
И насчет шапки всегда все снимали её,но вы такой один который решил её не снимать,я считаю это уже было НонРП,и должно наказываться по ВПС.
Жду ответа лидера/следящего

Найдите пункт ВПС где это прописано, раз вы про него так говорите.

Цитата

Во-первых хотелось бы увидеть полные доказательства моих нарушений.

Я всё ещё их жду.

В 11.08.2022 в 17:59, Vadim56 сказал:

1. Ваш никнейм: Mark_Klein
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Moore
4. Суть жалобы: Было задержание якобы за оскорбление,но оскорбление как такового не было,был вопрос в сторону сотрудника,после чего меня задкержали и потом еще при отыгровке фоторобота нек сняли шапку,что по РП не может опознать мою личность,но уже опознал и выдал розыск не снимая шапку.Прошу выдать наказание за НонРП по ВПС,также 1.2 ПдСФ,
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5o95Aqf34yI ; https://youtu.be/FlWKE9SSIik ;;;; https://youtu.be/_14iE7OtKkI

Также хотелоcь бы узнать почему во время жалобы вы изменяете ее суть, почему вы не напишите интересующий ваш вопрос?

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim56
В 11.08.2022 в 18:55, Jerry_Moore сказал:

Найдите пункт ВПС где это прописано, раз вы про него так говорите.

Я всё ещё их жду.

Также хотелоcь бы узнать почему во время жалобы вы изменяете ее суть, почему вы не напишите интересующий ваш вопрос?

Ждем ответа лидера/следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 11.08.2022 в 21:40, Vadim56 сказал:

Ждем ответа лидера/следящего

 

Я так и не увидел от вас пункта моего нарушения.
Также полных доказательств я тоже не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро.
 

В 11.08.2022 в 17:59, Vadim56 сказал:

Было задержание якобы за оскорбление,но оскорбление как такового не было,был вопрос в сторону сотрудника,после чего меня задкержали

Сотрудник сделал все верно, говорить сотруднику СОБР "ты дурак" это не нормально, это сотрудник СОБР а вы ему говорите такие слова, в реальной жизни вы уже бы получили, сотрудник прав. Нарушений тут не вижу.

 

В 11.08.2022 в 17:59, Vadim56 сказал:

потом еще при отыгровке фоторобота нек сняли шапку,что по РП не может опознать мою личность,но уже опознал и выдал розыск не снимая шапку.

Этот миф можете оставить у себя в голове, КПК пробивает личность по чертам лица, но не по цвету волос, и определить вашу личность легко и без снятия шапки, если уже КПК выдает ошибку, то да нужно снять. 

Нарушений не вижу. Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

По поводу неуважительного общения разобрались. Что касается КПК, как и сказал лидер выше, данному техническому аппарату не нужны ваши волосы, их цвет. Для опознания было достаточно черты ваших глаз, бровей, которые было видно и с надетой шапкой. Нарушений со стороны сотрудника - нет.

 

К тому же не замечаю никакой активности с вашей стороны. Вопросов возникнуть не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...