Перейти к содержанию
арсен пиво

(ГУВД г. Приволжск) Magomed_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

арсен пиво

1. Ваш никнейм: Arseniy_Lentyaev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Magomed_Bezhan
4. Суть жалобы: Снова встречаемся, уж много нарушений за 2 минуты, сотрудник находится на гражданке когда обед, или отдых давно закончились, злоупотребляет своими возможностями, и на матах с гражданами угрожает им своей силой в погонах, д***я сильный? К бедолаге на аустин брукс который хавает все что ему скажут никаких претензий не имею, пусть развивается.

Итог жалобы: Мага прогуливает рабочий день, злоупотребляет своими полномочиями и превышает их, на матах общается с нормальными людьми, задержал меня за то что по первому требованию покинул парковку, так же мгшит
Я конечно понимаю что Мага на гражданке, но даже на гражданке он лицо защиты граждан, он не должен вести себя как последнее отсталое животное которое играет роль собровца что бы забыть о проблемах ирл)0)))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9LmHNXJpoNk

Изменено пользователем арсений пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро.

 

В 11.08.2022 в 17:08, арсений пиво сказал:

Снова встречаемся, уж много нарушений за 2 минуты, сотрудник находится на гражданке когда обед, или отдых давно закончились

У данного сотрудника отпуск. 

 

В 11.08.2022 в 17:08, арсений пиво сказал:

злоупотребляет своими возможностями, и на матах с гражданами угрожает им своей силой в погонах, д***я сильный? К бедолаге на аустин брукс который хавает все что ему скажут никаких претензий не имею, пусть развивается.

За маты сотрудник получить выговор по 6.2 ПдСФ, на счет общения с сотрудникам, все нормально, он еще учиться а данный сотрудник ему подсказывал.
 

Спойлер

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор

 

 

В 11.08.2022 в 17:08, арсений пиво сказал:

так же мгшит

Он был на гражданке, не в форме, наказание не последует.
 

В 11.08.2022 в 17:08, арсений пиво сказал:

задержал меня за то что по первому требованию покинул парковку, так же мгшит

От вас уже не первый раз видно провокацию, и проникновение было, так еще и на велосипеде, так еще и с провокацией, сотрудники сделали все верно.

Вопросы остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен пиво

Конечно остались, жду компенсации за то что был задержан за то что просто подчиняюсь требованиям сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен пиво
В 12.08.2022 в 14:28, Igor_Wallker сказал:

У данного сотрудника отпуск. 

Почему тогда сотрудник во время отпуска не отдыхает, а может одеть форму, поработать, и обратно на гражданку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Как сказал ранее Лидер, сотрудник получит выговор за маты по пункту 6.2 ПдСФ. Далее, никто не запрещает сотрудникам надевать форму во время отпуска, это даже очень хорошо, когда у сотрудника отпуск, а он добросовестно возвращается к своим непосредственным обязанностям. Сотрудник, который вас задержал - сделал все верно. За MG сотрудник мог получить только мут на сервере, на его дисциплинарные взыскания это никак не влияет.

 

Вопросов возникнуть не должно.

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...