Перейти к содержанию
арсен пиво

(ГУВД г. Приволжск) Daniel_Vectra

Рекомендуемые сообщения

арсен пиво

1. Ваш никнейм: Arseniy_Lentyaev
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Vectra
4. Суть жалобы: Добрый день, сотрудник пытался застрелить безобидного бомжа, выпустил аж 6 патронов, но все к сожалению мимо, так же не увидел отыгровок оружия, или на этом проекте они и не нужны? Так же возвращаюсь к дч через пару минут, обида у сотрудника должна была пройти, он уже занимается своими делами, как вдруг видит меня и начинает пытаться попасть по мне xD
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Vg2wJczTirU https://youtu.be/zCFsbNaoATg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро.
Спец средства были применены верно, вы ударили сотрудника (провокация) после чего сели в велосипед и поехали, сотрудник мог вас остановить единственным способом. На счет отыгровок, запросил доказательства, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен пиво

Когда вы уже признаете то, что сотрудники не всегда правы, и им не надо лизать жопу, сотрудник открыл огонь просто так, без предупреждений, жду наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 12.08.2022 в 14:47, арсений пиво сказал:

Когда вы уже признаете то, что сотрудники не всегда правы, и им не надо лизать жопу, сотрудник открыл огонь просто так, без предупреждений, жду наказания

Не нужно мне рассказывать что я делаю, если я вижу нарушения я выдаю наказания. Как я понял мой ответ в данной жалобе не нужен, передаю слова следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Не понимаю, какие могут быть вопросы, вы ударили сотрудника полиции, и после этого он должен за вами с дубинкой бегать, к тому же вы как всегда на велосипеде. Гражданских игроков рядом не было, никакой опасности при открытии огня я не увидел со стороны сотрудника. А то, что он не попадает, это уже его сугубо личное дело. Ведь если он попал бы, в данной жалобе слез и соплей было бы больше.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...