Перейти к содержанию
Ahmed_Murtazaliev

ГУ МВД г.Мирный - Friedrich_Schwartz

Рекомендуемые сообщения

Ahmed_Murtazaliev

1. Ваш никнейм: Ahmed_Murtazaliev
2. Никнейм сотрудника: Friedrich_Schwartz
3. Суть: Хочу увидеть док-ва нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TSRen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Murtazaliev

Хочу услышать полное разглашение статей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

10.4 Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества - возмещение нанесенного ущерба и\или  2 года лишения свободы и\или штраф в размере 20 000 рублей.
15.7 Хамство, борзость, дерзость и т.д по отношению к сотруднику правоохранительных органов - до 1 года лишения свободы или штраф в размере 50 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Murtazaliev

Почему вы мне выдаёте и розыск и штраф? Жду ответа от лидера | СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

потому-что в статье написаны букавки "и", что означает что я могу выдать и то и то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Murtazaliev

В чём заключается порча имущества если человек запрыгнул на авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

если брать среднестатистический вес человека (взрослого), то это в районе 70-80кг, когда таким телом запрыгивают на крышу машины, то я сомневаюсь что крыша будет чувствовать себя спокойно.
если у вас есть вопросы - задавайте все и сразу, а не по одному, тем самым поднимая тему.
ожидайте ответа лидера и сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Добрый вечер, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГУ МВД г.Мирного.

Солидарен с ответом сотрудника по поводу выданных статей, стояние на крыше автомобиля полиции действительно является порчей имущества, также наблюдаю от вас хамство в сторону сотрудника на последнем его скриншоте.

Как итог, нарушений от сотрудника не вижу. Если у вас имеются вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Солидарен с мнением ВрИО лидера, его ответ вынесен вполне корректно. На доказательствах сотрудника имеются два Ваших нарушения. На первых двух скриншотах видно, что Вы залезли на крышу патрульного автомобиля также прошлись по ней, тем самым могли погнуть её и испачкать, уж тем более учитывая вес персонажа. На втором скриншоте видно как Вы флудите в чат однотипное сообщение с оскорблением сотрудника и хамским отношением к нему. Штрафы были выданы верно, задержаны также правомерно, в пункте, как указал сотрудник имеется буква "и", которая даёт право посадить Вас и выписать штраф.

Нарушений не заметил, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...