Перейти к содержанию
Masik_Bajovsky

[ГУВД-М] Mayson_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Masik_Bajovsky

1. Ваш никнейм: Patrick_Luchinskiy(Chmark_Korol)
2. Никнейм сотрудника: Mayson_McKenzy
3. Суть жалобы: ПГ

4. Доказательства: 1 v 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
Цитата

 Основные правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД и СКП
> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masik_Bajovsky

на этих доках (5 минута+) видно всю ситуцию, именно на тайкоде 9,50 видно что ты кидаешь 3 пред, после чего ты и открыл огонь(данного фрагмента к сожалению нет)но, именно на этот ролике можно увидеть чат, где ты отыграл ак, после чего и начал расстрел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Моё мнение не изменилось, на Ваших доказательствах не видно всю ситуацию.
Так же, напомню про пункт 10.2 ВПС:

Цитата

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции. [Ban 30 дней]

В результате "Крутой" подрезки видеоролика, я могу незаслуженно получить наказание. Так что увы, жду полный видосик.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masik_Bajovsky

жду ответа сзф)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Я являюсь лидером организации УВД по г. Мирный. Прикрепите полные доказательства без обрезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.10 правил сервера, а также привлечён к дисциплинарной ответственности, согласно пункту 3.7 ПДСФ. 

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]


3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...