Перейти к содержанию
polyakova

[ЦГБ-Н] Robert_Ron

Рекомендуемые сообщения

polyakova

1. Ваш никнейм: Ludmila_Polyakova
2. Никнейм сотрудника: Robert_Ron
3. Суть: Добрый день
0:14 - 2.1 пдсф (х1) моментальные 30 секунд
1:34 - 5.1 ПоМЗ ; Довольно-таки странное явление, привести человека в сознание, не оказать дальнейшую ПМП, в т.ч спросить что случилось с человеком(( так как у человека был инфаркт
((Признаки инфаркта ((Обморок)) )), а просто куда-то убежать. Ну хотя бы вернулся
1:50 - 5.1 ПоМЗ (х2) Роберт вернулся на место, пациент кричит , что у него колит сердце, но почему-то врач стоит и смотрит, не оказывая дальнейшую ПМП. Странно, да?
2:35 - 5.1 ПоМЗ (х3) Роберт просит пациента подождать, но проигнорировал слова пациента ((те, которые упомянул я выше)) ((Раз у пациента колит сердце, причем это пациент заявил с криком, то ПМП нужно оказывать сразу, тут любой догадается, что это может быть инфаркт миокарда))
2:50 -  2.1 пдсф (х2) моментальные 30 секунд
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/aKR9J4jdKIU

 

Изменено пользователем polyakova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Tracy

Добрый день.

Разберем Вашу жалобу :
 

2.1 ПДСФ - отыгровка проверки пульса
Данные отыгровки я брал с форума, то есть с темы нашего ГС *клик*

5.1 ПоМЗ ( x1 ) я человека предупредил ранее ( на вашем видео на 0:00 - 0:02 минуте.) 

5.1 ПоМЗ (х2) у меня закончилось собеседование и мне нужно было срочно делать ЖА новому сотруднику

5.1 ПоМЗ (х3) будет решать администрация

Так же будет решать администрация - администрация должна изучить внимательно ибо человек перетягивал РП на себя, он постоянно терял сознание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polyakova
В 11.08.2022 в 22:20, Robert_Ron сказал:

2.1 ПДСФ - отыгровка проверки пульса
Данные отыгровки я брал с форума, то есть с темы нашего ГС *клик*

Отвечал насчет этого в другой теме

...
Те бинды, которые находятся в информационном разделе МЗ вас никто не обязывает ставить в точности как там. Могли бы перебиндить отыгровку "say Пульс в норме. Всё отлично." на другую клавишу, или добавить значение "up". 
Не понимаю зачем вы прикрепили данный скриншот, ничего связанного с биндами там нет

 

В 11.08.2022 в 22:20, Robert_Ron сказал:

5.1 ПоМЗ ( x1 ) я человека предупредил ранее ( на вашем видео на 0:00 - 0:02 минуте.) 

Вызывал ты врача по рации, что видно по отыгровкам. Соответственно ничем твой "побег" подкреплен не был.  Для начала все равно нужно было оказать ПМП пациенту

 

В 11.08.2022 в 22:20, Robert_Ron сказал:

5.1 ПоМЗ (х2) у меня закончилось собеседование и мне нужно было срочно делать ЖА новому сотруднику

Мог бы попросить коллег в рации или беседе РС, в ЛС.   к тому же OOC причина

В 11.08.2022 в 22:20, Robert_Ron сказал:

администрация должна изучить внимательно ибо человек перетягивал РП на себя, он постоянно терял сознание

если человек постоянно теряет сознание ((впадает в обморок)) - это признаки инфаркта 
никак потеря сознания не относится к 6.22 впс. ((наказывается только потеря пульса, отыгровки по типу /me умер и тд.)) странно, что находясь на такой должности, еще с вашим опытом написания заявок на хелперку вы не знаете этого

В любом случае ответ за СЗФ и лидером









 

Изменено пользователем polyakova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Visconti

Добрый вечер, я являюсь Главным врачом ЦГБ-Н.

 

Сотруднику будут выдвинуты санкции в виде Дисциплинарных взысканий за 2.1 ПДСФ и 5.1 ПоМЗ.

 

Если останутся вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polyakova

Вопросов нет
закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...