Перейти к содержанию
Jacob Siberian

Жалоба на Klaus_Capelle, Yukon_Marlboro

Рекомендуемые сообщения

Jacob Siberian

1. Ваш никнейм: Brian_Wanted
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Klaus_Capelle, Yukon_Marlboro
4. Суть жалобы: Произошла погоня, в которой я оторвался, оставил машину возле СТО в деревне, затем убежал в лес. Когда пробежал через куча деревьев, из-за которых даже не видно НИ "камер" с СТО, ни дороги. Данные сотрудники каким-то чудным образом побежали прямо за мной, увидя меня через +100500 деревьев и смотря на мини-карту. (наверно камеры на ветках установлены...). Также сотрудник ДПС не понимаю как лишил прав. В машине он меня видеть не мог, так как тонировка 100%, а стоя передо мной он не попросил снять очки, чтобы убедится что лишает именно меня. Я считаю, что это полное нон рп и требую компенсации в виде возврата водительских прав, либо в уменьшении срока лишения. А к данным сотрудникам прошу не предписывать наказание, а просто провести беседу о том, как делать нельзя. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): (Первое видео о том, что погоня вообще была, и что шансов догнать меня у них не было, так как все очень аккуратные водители, которые следят за безопасностью города, которые убрались обо всё что можно). (Второе и третье видео о том, что я благополучно оторвался и приехал в деревню, поставил автомобиль возможно под камерой и убежал в лес сквозь куча деревьев, куда камера даже не достанет и человеческим взглядом не видно было в каком направлении я убежал). (четвёртое видео о том, как меня всё-таки догнали, повязали и забрали права). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте
Я тот самый Мальборо
На предоставленных доказательствах нарушений за собой не вижу + жалоба не по форме.
Удачи

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Здравия желаю! Я сотрудник Klaus_Capelle.

На предоставленных док-в своих нарушений не вижу.

Всего доброго! 🙂

 

       spacer.png

Изменено пользователем Klaus_Capelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob Siberian

не удивительно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
Не увидел на предоставленных Вами доказательствах нарушения сотрудников. Недостаточно доказательств.
Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую! Нарушений у сотрудников нет, недостаточно доказательств. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaiah_Romantik

Вопросов нет. 

(с другого акка klaus) 

Изменено пользователем Roman_Mananov0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob Siberian

Да, есть вопросы. Обьясните мне как меня нашли сотрудники в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 12.08.2022 в 15:56, Jacob Siberian сказал:

Да, есть вопросы. Обьясните мне как меня нашли сотрудники в лесу?

Предоставте доказательства того как мы вас нашли, если не согласны с ответом администратора.
Если Не будет доп. доказательств,
жалоба будет закрыта ввиду того что нарушений ВПС, УД или же других документов не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob Siberian

тут прекрасно видно как я поставил машину (по рп возможно под камерой), далее убежал в лес и по мини-карте можно увидеть что приехали сотрудники полиции и, я пробежав куча деревьев должен был потеряться с вида всех "камер" и уж тем более с глаз полиции, но почему то они побежали прямо за мной (опять же, на мини-карте всё прекрасно видно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 12.08.2022 в 18:40, Jacob Siberian сказал:

тут прекрасно видно как я поставил машину (по рп возможно под камерой), далее убежал в лес и по мини-карте можно увидеть что приехали сотрудники полиции и, я пробежав куча деревьев должен был потеряться с вида всех "камер" и уж тем более с глаз полиции, но почему то они побежали прямо за мной (опять же, на мини-карте всё прекрасно видно)

 

На данном видео ничего непонятно, вы оставляете машину и бежите в лес
Ни ников, ни каких то ключевых точек я здесь не наблюдаю.
Вердикт прежний

Напоминаю, жалоба всё ещё не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

На Ваших доказательствах не видно ников сотрудников, я не могу узнать, они это или нет. Вердикт прежний. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...