Перейти к содержанию
Alik Murphy

[УГИБДД] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

1. Ваш никнейм: Ali_Murphy
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
3. Суть жалобы: Non-RP. Выписал штраф без установления личности, не снял визуальную шапку с головы, и РП маску с лица. Хочу заранее оправдаться, если будете что-то говорить про "Перевод RP в свою пользу", то перевода тут нет, потому что он еще не пробил меня по базе. 

4. Доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Я являюсь начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 10.08.2022 в 21:24, 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲. сказал:

1. Ваш никнейм: Ali_Murphy
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
3. Суть жалобы: Non-RP. Выписал штраф без установления личности, не снял визуальную шапку с головы, и РП маску с лица. Хочу заранее оправдаться, если будете что-то говорить про "Перевод RP в свою пользу", то перевода тут нет, потому что он еще не пробил меня по базе. 

4. Доказательство

Здравствуйте,я тот самый сотрудник.Для начала,вы уже находились в БД (https://yapx.ru/v/TRu7F) ,а ровным счётом устаналивать Вашу личность смысла не было.Я просто убедился  в том,что вы действительно находились в БД:ко мне подошёл сотрудник ГУВД и сказал,что вас нужно лишить+много штрафов.  Действительно,штрафов было много и уже после 1-го штрафа,согласно 20.25КоАП ,50.000Рублей вы дёрнули шнур,зная,что следует ещё один штраф и лишение ВУ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

 Мне пришлось выключить интернет, потому что погоня была Non-RP. Ну я смирился, сдался им, а они решили сдать меня ГИБДД, а ты в добавок начал выписывать штраф по Non-RP.

 Не понимаю что значит "Вы уже находились в БД", как ты установил мою личность? Я что, один в базе данных существую? У тебя обо мне никакой информации не было. 

 Вот поймают меня нормально, а не находя машину за деревьями и меня в лесу около деревни без какой-либо RP информации, то пожалуйста, я лично приеду в УВД и попрошу лишить меня.

 Так же прошу тебя изучить данный пункт ФЗоП:

4.10. При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

Изменено пользователем 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 10.08.2022 в 23:45, 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲. сказал:

 Мне пришлось выключить интернет, потому что погоня была Non-RP. Ну я смирился, сдался им, а они решили сдать меня ГИБДД, а ты в добавок начал выписывать штраф по Non-RP.

 Не понимаю что значит "Вы уже находились в БД", как ты установил мою личность? Я что, один в базе данных существую? У тебя обо мне никакой информации не было. 

 Вот поймают меня нормально, а не находя машину за деревьями и меня в лесу около деревни без какой-либо RP информации, то пожалуйста, я лично приеду в УВД и попрошу лишить меня.

 Так же прошу тебя изучить данный пункт ФЗоП:

4.10. При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

Вы были в БД. Мне только оставалось удостовериться , не нужно было устанавливать Личность-та уже была установлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Добрый вечер. Касаемо НоН РП вердикт вынесет следящий администратор. Выскажу своё мнение по этому поводу. Сотрудник обязан был снять маску перед тем, как установить личность:

Спойлер

4.10. При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

Будет взыскан письменный выговор. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Вопросов нет. Наказывайте как желаете, моя цель была донести до сотрудника что так нельзя. 

Изменено пользователем 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 11.08.2022 в 00:24, ɪᴠᴀɴ_ᴋʀᴀsɴᴏᴡ сказал:

Добрый вечер. Касаемо НоН РП вердикт вынесет следящий администратор. Выскажу своё мнение по этому поводу. Сотрудник обязан был снять маску перед тем, как установить личность:

  Показать контент

4.10. При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

Будет взыскан письменный выговор. Вопросы по вердикту?

Действительно, я согласен с вердиктом лидера, но всё таки, nRP , По-моему мнению, тут нету. Опять же, человек находился в БД. Личность мне оставалось только уточнить. Та и вообще, просто так получилось, что я торопился скорее выдать наказание согласно  его нарушению, пока он не дернет шнур  и  даже не обратил внимания на чат. В общем, ошибка моя тут по не внимательности, но всё таки это не снимает вину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Отзываю жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Жалоба передана следящему администратору на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Omskiy
В 11.08.2022 в 13:46, 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲. сказал:

Отзываю жалобу. 

Могу я как-то с вами связаться, например, в вк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Как я понял, претензий у вас к сотруднику не осталось.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...