Перейти к содержанию
Andrey_Chaadaev

[ОПГ г. Мирный] Marcellus_Luchinskiy, Johnson_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Chaadaev

1. Ваш никнейм: Andrey_Chaadaev
2. Никнейм участника: Marcellus_Luchinskiy, Johnson_Luchinskiy
3. Суть жалобы: C какой целью был открыт огонь? Тем более со здания торгового центра "Моксадим", что является как по мне очень людным местом.

4. Доказательства:  https://youtu.be/QEL72A--Aoo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую, я являюсь человеком на которого подана жалоба. Вы нас искали и мы этого знали, шансов у нас не было по этому был открыт огонь, как так у меня было 6 звезд, а у Джонсана 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

:8:
Не думаю что стрельба в данном положении дала бы вам что-то, у вас были другие способы скрыться, например дальше сидеть на крыше, или же убежать в лес. А вы просто напросто спровоцировали перестрелку в самом оживленном месте, в близи авторынок да и сами находились на крыше торгового центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Если бы мы были в лесу вы бы полюбому нашли бы нас и задержали, у нас не было выбора кроме стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте. Я являюсь лидером преступного сообщества "Luchinskiy". 

 

Действительно, почему тогда ограбления инкассации на том месте не является нарушением сводов правил про NRP.  В том месте небыло других игроков, кроме сотрудников и вас. Но, так как я сам считаю это нелогичным, открывая огонь сверху первыми, участникам группировки будет выданно наказание в виде взыскания по факту нарушения правил стрельбы. 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Здравствуйте .

 

Хотелось бы услышать ответ от СЗФ по данной ситуации.

 

В 10.08.2022 в 19:10, Maxim_Luchinskiy сказал:

участникам группировки будет выданно наказание в виде взыскания по факту нарушения правил стрельбы. 

Так же бы хотелось узнать какое дисциплинарное взыскание будет выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Приветствую еще раз, не согласен с вердиктом у нас не было выбора кроме того как стрелять.
Ожидаем ответа от СА.

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 10.08.2022 в 19:57, Marcellus_Schulz сказал:

Так-же причём тут следящая администрация за фракциями? 

При том, что ОПГ является тоже фракцией, на заметочку!:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy
В 10.08.2022 в 15:17, Andrey_Chaadaev сказал:

Здравствуйте .

 

Хотелось бы услышать ответ от СЗФ по данной ситуации.

 

Так же бы хотелось узнать какое дисциплинарное взыскание будет выдано.

Вид взыскания хочу оставить под вопросом. Ответ ПГС/ГС обязателен в данном топике для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 10.08.2022 в 21:41, Maxim_Luchinskiy сказал:

Вид взыскания хочу оставить под вопросом. Ответ ПГС/ГС обязателен в данном топике для вас?

Ответ от Администрации важен, хочу услышать что она думает по данной ситуации.
И видимо она сможет озвучить мне вид дисциплинарного взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

Членам ПГ будет выдан выговор за нарушение 3.1 РПГ, будет выдана блокировка за 6.2 ВПС и выговор согласно 2.10 РПГ.

Цитата

 

3.1. Стоит помнить, что сотрудники полиции (МВД) проходят серьезную подготовку к боевым действиям. Помимо того, что силовые структуры в сотни раз превышает число преступных деятелей, а их обмундирование в десятки раз лучше вашего, поэтому категорически не стоит с ними связываться без весомой причины. Один подготовленный блюститель порядка вполне может противостоять двум, а то и трем уличным бандитам. Преступным группировкам ЗАПРЕЩЕНО завязывать конфликты с армией, развязывать с ними перестрелку, зачинать серию противоборств. При встрече с полицией, лучше от них незаметно уехать, а если они застали вас врасплох, нанести внезапный отвлекающий удар и побыстрее смыться. Помните, что вы являетесь нарушителями закона и гражданского порядка, в любой момент вас могут прикрыть, ваша организация падет. Когда лишний раз начинаете диалог с государственными органами, подумайте о том, что из-за вас, ваши «коллеги» могут попасть под трибунал. [Наказание согласно 2.12 РПГ]

2.10. Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Доброе утро.
Все, спасибо за доброкачественный ответ! Вопросов больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вопросов нету. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...