Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Maxim_Ellington, Marsel_Gazizov, Albert_Andropov - ГУВД г. Мирный, ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737
В 11.08.2022 в 22:06, Вячеслав Бакаев сказал:

Ответы на большинство ваших вопросов находятся именно в этом пункте. Мы здесь обсуждаем действия сотрудников, а не правильность федерального закона. 

Ну а для чего вы спрашиваете "Есть вопросы" и уходите от их ответа? Вы обвиняете меня в том, что я выдумаю новые правила, так вот скажите что я выдумал?

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 11.08.2022 в 21:10, krinjooviy сказал:

Ну а для чего вы спрашиваете "Есть вопросы" и уходите от их ответа? Вы обвиняете меня в том, что я выдумаю новые правила, так вот скажите что я выдумал?

От ответа никто не уходит, я вам уже сказал насчет этого, читайте пункт. Касаемо выдумывания новых правил: как я понял, Вы думали, что якобы после потери зрительного контакта с вами сотрудники не могут вас найти, хотя это не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 11.08.2022 в 22:27, Вячеслав Бакаев сказал:

От ответа никто не уходит, я вам уже сказал насчет этого, читайте пункт. Касаемо выдумывания новых правил: как я понял, Вы думали, что якобы после потери зрительного контакта с вами сотрудники не могут вас найти, хотя это не так. 

Понятно, закрывайте жалобу. Камеры придумали наверное просто так, чтоб были. Если я наверное даже в бункер залезу и машину брошу у БУ рынка вы все же найдете... По запаху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет — жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...