Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Maxim_Ellington, Marsel_Gazizov, Albert_Andropov - ГУВД г. Мирный, ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный, ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Ellington, Marsel_Gazizov, Albert_Andropov
4. Суть: Каким образом соотрудники находят в лесу? Можете обратить внимание что я полностью от них оторвался и даже не был в их видимости, а так же камер там тоже нету (Прикрепляю карту радаров: https://yapx.ru/v/TRQqV ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Ну здравствуйте, видео и снимки  не доступны, переделайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 10.08.2022 в 17:04, Maxim_Ellington сказал:

Ну здравствуйте, видео и снимки  не доступны, переделайте

Видео доступно, а япикс переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Япикс увидел, но видео все еще не доступно, я не понимаю какой это момент https://yapx.ru/v/TRRBV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Здравствуйте. Видео не доступно - https://yapx.ru/v/TRQ9v

Даём исправить данную ошибку вам 24 часа.

Также, не все сотрудники из ГУВД-М. Добавьте пункты:  ГУВД-П.

Изменено пользователем Kevin_Miln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 10.08.2022 в 17:16, Kevin_Miln сказал:

Здравствуйте. Видео не доступно - https://yapx.ru/v/TRQ9v

Даём исправить данную ошибку вам 24 часа.

Также, не все сотрудники из ГУВД-М. Добавьте пункты:  ГУВД-П.

Перезалил, проверьте работает или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Видео работает, дам свои пояснения и ответное видео спустя пару часов, также как выше сказал Генерал, в заголовке и во втором пункте укажите фракцию  ГУВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Ожидайте пояснений от сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Итак, добрый день товарищ подавший жалобу, сейчас я разложу ниже все факты и саму погоню.

Начнём с первого, далее я приложу короткий видеоролик, где по причине заноса авто мы вылетаем с трассы, подмечу теряя вас из виду в этот момент, если потребуются ещё доказательства, что погоня именно за вами то приложу, но думаю этого хватит, обратим внимание на время когда вы пропадаете с камер (само видео) - 

 

Время: 10:58:14 

Запомним.

А теперь вернёмся к вашему видео, которое вы приложили, когда мы вас находим

Время: 11:00:20, это сам видимый контакт, но можно посчитать и ранее, но возьмём это время, а теперь подкреплю пункт из Уставного документа, а именно ФЗоП пункт 2.4:

 

 В случае если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени, находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер - в иных местах нельзя. 

 

А теперь посмотрим разницу времени, она составляет 2 минуты и 6 секунд, по закону мы уже могли вас найти.

Итак, а теперь как можно было догадаться логически, что вы именно в этом посёлке и убежали именно туда, по картам камер уже видно, что вы свернули в сторону трассы по пути в аэропорт в Жуковском, далее, таймкод на вашем видео- 0:56, вы начинаете резко тормозить и оставляете следы автомобиля также в виде небольшого заворота, это логично ведь просто дрифтить вы не станете по той причине, что ваше авто не дрифтит сильно, далее когда вы проезжаете посёлок поднимается большая пыль и остаются по РП мелкие следы шин, по этим трём факторам, которые я перечислил ранее уже понятно, что вы заехали именно в этот посёлок, далее мы увидев всё это завернули проверить всё это, проехав до конца мы увидели ваше авто которое припарковано за СТО, а также увидим то, что в округе есть 2 места с лесом, это напротив СТО и за СТО, логично, что вы побежите за СТО т.к. в дальний лес вы бы не успели пробежать.

Думаю перечислив все факторы и ситуацию у вас не останется вопросов, как мы вас нашли, если они будут то задавайте, с радостью вам отвечу, удачного дня.

 

 

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 11.08.2022 в 00:32, Maxim_Ellington сказал:

Итак, добрый день товарищ подавший жалобу, сейчас я разложу ниже все факты и саму погоню.

Начнём с первого, далее я приложу короткий видеоролик, где по причине заноса авто мы вылетаем с трассы, подмечу теряя вас из виду в этот момент, если потребуются ещё доказательства, что погоня именно за вами то приложу, но думаю этого хватит, обратим внимание на время когда вы пропадаете с камер (само видео) - 

 

Время: 10:58:14 

Запомним.

А теперь вернёмся к вашему видео, которое вы приложили, когда мы вас находим

Время: 11:00:20, это сам видимый контакт, но можно посчитать и ранее, но возьмём это время, а теперь подкреплю пункт из Уставного документа, а именно ФЗоП пункт 2.4:

 

 В случае если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени, находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер - в иных местах нельзя. 

 

А теперь посмотрим разницу времени, она составляет 2 минуты и 6 секунд, по закону мы уже могли вас найти.

Итак, а теперь как можно было догадаться логически, что вы именно в этом посёлке и убежали именно туда, по картам камер уже видно, что вы свернули в сторону трассы по пути в аэропорт в Жуковском, далее, таймкод на вашем видео- 0:56, вы начинаете резко тормозить и оставляете следы автомобиля также в виде небольшого заворота, это логично ведь просто дрифтить вы не станете по той причине, что ваше авто не дрифтит сильно, далее когда вы проезжаете посёлок поднимается большая пыль и остаются по РП мелкие следы шин, по этим двум факторам, которые я перечислил ранее уже понятно, что вы заехали именно в этот посёлок, далее мы увидев всё это завернули проверить всё это, проехав до конца мы увидели ваше авто которое припарковано за СТО, а также увидим то, что в округе есть 2 места с лесом, это напротив СТО и за СТО, логично, что вы побежите за СТО т.к. в дальний лес вы бы не успели пробежать.

Думаю перечислив все факторы и ситуацию у вас не останется вопросов, как мы вас нашли, если они будут то задавайте, с радостью вам отвечу, удачного дня.

 

 

Капец, какой же вы Шерлок Холмс... Какой-то редкостный бред. Так же по поводу торможение, то я тормозил плавно и прерывисто.. Вы не должны были увидеть следы шин. Так же подъехав к моему автомобилю, вы не удосужились остановиться, а прямиком полетели в лес... Хотя лес довольно таки густой и я мог скрыться в любом направлении...А так же у нас не фулл рп проект, а с частичками, а так же если вы что-то говорите про РП, то на вашем видео видно все РП когда вы попали в ДТП... В ваших действиях я вижу одно нон рп... Ожидаем ответ от старших.
 

 

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov

Добрый день, на связи Марсель Газизов.  Так как мы "потеряли" Вас из виду, камеры засекли субару в Жуковском. У вас было несколько путей:
1. Остаться в Жуковском ( что очень маловероятно )
2, Уехать в Приволжск, но так как камеры в Приволжске не засекли данный автомобиль через некоторое время, то логично, что Вы куда-то уехали.
3. В жуковском Вас нет, значит Вы поехали в сторону деревни Горное. Найдя субару там, около СТО, мы начали поиски в лесу. Если бы вы были убежали куда-то к домам, то логично же, что Ваша машина не находилась бы аж у СТО.
Ну и конечно, как ответили выше мои коллеги по работе, пункт 2.4 ФЗоП не запрещает нам не находить Вас в лесу. 
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 11.08.2022 в 00:58, Marsel Gazizov сказал:

Добрый день, на связи Марсель Газизов.  Так как мы "потеряли" Вас из виду, камеры засекли субару в Жуковском. У вас было несколько путей:
1. Остаться в Жуковском ( что очень маловероятно )
2, Уехать в Приволжск, но так как камеры в Приволжске не засекли данный автомобиль через некоторое время, то логично, что Вы куда-то уехали.
3. В жуковском Вас нет, значит Вы поехали в сторону деревни Горное. Найдя субару там, около СТО, мы начали поиски в лесу. Если бы вы были убежали куда-то к домам, то логично же, что Ваша машина не находилась бы аж у СТО.
Ну и конечно, как ответили выше мои коллеги по работе, пункт 2.4 ФЗоП не запрещает нам не находить Вас в лесу. 
Вопросы остались? 

Почему я по вашей логике в другую деревню не мог поехать? Какую вы там увидели пыль, док-ва я могу увидеть? Или вы будете так тупо импровизировать? 

А так же могу ли я увидеть полную погоню с моим участьем? А не отрывки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Дополнительные доказательства буду предоставлять по требованию Администрации и Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Здравия желаю. Я являюсь одним из отмеченных в данной жалобе сотрудником. Объясняю причину, по которой мы вас нашли. За вами велась погоня из г. Невский, вы поехали в пгт.Волчанск, где мы и перестали за вами визуально вести погоню. Напомню, повторяя за словами другого сотрудника, что последнее ваше присутствие для нас с визуальной точки зрения было в 10:58:14. Далее мы вас потеряли, но отталкиваясь от траектории движения, вашей скорости, камер, расположенных в республике, мы вели погоню в верном направлении.  Камеры были расположены на водокачке, мимо которой вы проезжали, направляясь в сторону ВЧ.  На АЗС, отеле, расположенных рядом с воинской частью, по аналогии расположены камеры, зафиксировавшие ваше передвижение на автомобиле в сторону пгт.Жуковский. Во время переезда из точки "А" в точку "Б" вы прибегали к маневрам, в результате чего на поверхности трассы были выявлены следи от шин, которые мы учитывали как немаловажный фактор при возникших обстоятельствах.  Ваш переезд по трассе у Жуковского по аналогии не остался без последствий, поворот мог повлечь за собой присутствие следов от шин. В дальнейшем ваше присутствие в зоне камер отсутствует, начиная с момента 10:59:11 - 1 минута 3 секунды с момента последнего контакта с вами (визуального). Дальше отталкиваемся от Федерального Закона о Полиции гл.2 ст.2.4, который гласит, что В случае если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени, находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют.
Подъехала патрульная машина к вам в 11:00:16. С момента последнего присутствия в зоне видимости прошло менее трех минут.
Отвечу на претензии касательно остановки у СТО в деревне Водино:
-Останавливаться у вашего транспортного средства не было смысла, ибо мы не наблюдали вашего присутствия в нем в силу того фактора, что у него не было тонировки. Зачем остановку осуществлять? С какой целью? Соответственные выводы делаем, основываясь на факторе отсутствия вашего персонажа в машине, что он сбежал в лес, расположенный вокруг конечной остановки, как и деревни в целом.
Нарушений со своей стороны не вижу, как и со стороны сотрудников, которые были в машине. Ожидаем ответа от начальства и следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Не вижу смысла расписывать вам книгу о криминалистике, тут достаточно несколько предложений. Сотрудник приложил зрительный контакт с вами за две минуты до того момента, как вас нашли в деревушке, поэтому согласно пункту 2.4 федерального закона "О полиции" они имеют право найти нарушителя в любом месте, если с момента последнего контакта с вами не прошло более 3-х минут.

Спойлер

2.4. Для лучшего координирования служащих по карте в министерстве действует единая карта квадратов и камер.

Спойлер

В случае если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени, находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер - в иных местах нельзя.

 

Повторюсь, доказывать, с помощью каких улик вас нашли - не имеет смысла, в федеральном законе чётко прописан данный момент. Оставляйте свои вопросы, хотя после этого их не должно быть, с учетом того, что сотрудники вам расписали все с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 11.08.2022 в 13:46, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. Не вижу смысла расписывать вам книгу о криминалистике, тут достаточно несколько предложений. Сотрудник приложил зрительный контакт с вами за две минуты до того момента, как вас нашли в деревушке, поэтому согласно пункту 2.4 федерального закона "О полиции" они имеют право найти нарушителя в любом месте, если с момента последнего контакта с вами не прошло более 3-х минут.

  Показать контент

2.4. Для лучшего координирования служащих по карте в министерстве действует единая карта квадратов и камер.

  Показать контент

В случае если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени, находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер - в иных местах нельзя.

 

Повторюсь, доказывать, с помощью каких улик вас нашли - не имеет смысла, в федеральном законе чётко прописан данный момент. Оставляйте свои вопросы, хотя после этого их не должно быть, с учетом того, что сотрудники вам расписали все с ног до головы.

А что они расписали с ног до головы? Ответьте на вопрос как тогда уходить от погони? Если они даже в лесу могут спокойно находить, а как пройдет 3 минуты рп ситуация уже будет считаться законченной. Для чего тогда нужны камеры вообще если по вашей логике в любой точке карты вы можете так находить? Главное когда игрок пытается обжаловать наказание, то вы им отвечаете " У нас не фулл рп проект", тут же одна бредовщина и вы считаете что все сделанно правильно

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день. Солидарен с ответом сотрудников, а также Начальника МВД. Есть такой волшебный пункт 2.4 ФзОП, который гласит, что если с момента погони не прошло более 2-ух минут, то сотруднику могут вас найти где угодно. А так как не прошло 3-ёх минут, они вас и нашли.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Сочинять какие-то новые пункты у себя в голове не нужно. Неоднократно вам был процитирован пункт 2.4 ФЗоП, его и стоит придерживаться. 

Нарушений со стороны сотрудников нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 11.08.2022 в 19:47, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Сочинять какие-то новые пункты у себя в голове не нужно. Неоднократно вам был процитирован пункт 2.4 ФЗоП, его и стоит придерживаться. 

Нарушений со стороны сотрудников нет. Вопросы?

А какой пункт я себе сочинил? Можете процитировать?  Я вам задал вопрос "Для чего нужны камеры" если вы и так можете находить в лесу, а по истечении 3-х минут погоня считается оконченной если меня не преследуют. Просто не понимаю смысл существования карты радаров, если соотрудники так тупо могут находить. 
И я не услышал не один ответ на мои вопросы.

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 11.08.2022 в 19:51, krinjooviy сказал:

А какой пункт я себе сочинил? Можете процитировать?  Я вам задал вопрос "Для чего нужны камеры" если вы и так можете находить в лесу, а по истечении 3-х минут погоня считается оконченной если меня не преследуют. Просто не понимаю смысл существования карты радаров, если соотрудники так тупо могут находить. 
И я не услышал не один ответ на мои вопросы.

Ответы на большинство ваших вопросов находятся именно в этом пункте. Мы здесь обсуждаем действия сотрудников, а не правильность федерального закона. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...