Перейти к содержанию
Kr1po4eKK

[ОПГ г. Мирный] Marsellus Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Kr1po4eKK

1. Ваш никнейм: Leonardo_Moretti
2. Никнейм участника: Marsellus Luchinskiy
3. Суть жалобы: ДМ килл + Оружие не по назначению 

4. Доказательства:  

 

Изменено пользователем Kr1po4eKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте. По вашим доказательствам мало что можно понять.
В чате наблюдаю словесную перепалку, а затем вы пытаетесь залезть к Марселусу со словами "Иди сюда, с*чка".
По данной жалобе наказать сотрудника не могу.
Дополнительные вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK

я считаю что IC причины у него на убийство не было, и это является ДМ убийством. Если считает иначе пусть предоставит док-ва и обоснует их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Повторюсь, ваши доказательства не полные.

Так же, ваша жалоба не подходит под один из пунктов правил подачи жалоб, а именно:
2.9. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Если у Вас имеются полные доказательства данной ситуации, то прошу предоставить их в данный топик. 
Так же запросил доказательства со стороны своего участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток

Предоставьте полную видеозапись всей ситуации, на данный момент нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

2.9. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK

https://youtu.be/OFVpffK4xVM если вы считаете что встречное оскорбление является IC причиной для убийства из огнестрельного оружия, ваше решение будет обжаловано через администрацию. Ладно если бы я на него с кулаками полез и он защищался. он же без причины застрелил. А если и была словесная потосовка то он мог побить меня собственно ручно учитывая то что их 2 сопративлятся я бы не стал

Изменено пользователем Kr1po4eKK
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

У вас имеется более полная запись или это все? Судя из сообщений в чате, у вас был конфликт и невозможно на данный момент составить полную картину происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kr1po4eKK

у нас был словесный конфликт и я это признаю. Прошу у участника ОПГ IC причину на убийство из огнестрельного оружия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Как говорилось ранее, ваша жалоба нарушает пункт 2.9 правил подачи жалоб на участников ОПГ. 

 

Если вы действительно хотите попытаться наказать игрока, то прошу вас приложить полные доказательства для расценки возможных нарушений от моего участника. 

Если доказательств нет, то можете задать дополнительные вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

Причина для нанесения урона или убийство Вашего игрового персонажа была, а именно:

Спойлер

6.7 — [DM Kill] - убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Ban до 5 дней]
К Role Play причинам относятся: оскорбления

Нарушений за участником ПГ не наблюдаю.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...