Перейти к содержанию
Armando_Carter

Биография Armando_Massino

Рекомендуемые сообщения

Armando_Carter
  1. Имя Фамилия: Армандо Массино
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 25.03.1993. Родильный дом №1 г. Невский!
  6. Семья: Мать. Отец. Брат. Дедушка. Бабушка. Тетя. Дядя
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: Мужчина. На вид 28 лет. Рост 181 сантиметр. Спортивного телосложения! Хожу в черном костюме, в белой рубашке и коричневых туфлях!
  9. Особенности характера: Добрый, трудолюбивый, спокойный, общительный. Люблю помогать людям.
  10. Детство: Родился я 25.03.1993 в "Родильном доме №1 г. Невский ". Забрали с род. дома моя семья. В 3 года. Там я завел много друзей, с которыми до сих пор общаюсь.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет пошел в школу. Там я учился только лишь на хорошие оценки. Познакомился с новыми людьми. Закончил 11 классов. В аттестате не было плохих оценок! После школы пошел в медицинский колледж, где получил высшее образование. Также, познакомился с девушкой, с которой мы очень-очень хорошо дружим. После окончания колледжа, устроился в Областную Клиническую Больницу г. Мирный. Там у меня появились лучшие друзья. Проработал в Областной Клинической Больнице достаточно долго. После чего позвали в Центральную Городскую Больницу г. Невский на должность "Заведующего отделением". В связи с личными проблемами вернулся в Областную Клиническую Больницу. Спустя долгое время работы в ОКБ г. Мирный, меня пригласили в Центральную Городскую Больницу г. Приволжск на должность "Заместителя Главного Врача". Позже повысили до должности "Главный Заместитель Главного Врача".
  12. Настоящее время: В настоящее время работаю в Центральной Городской Больнице г. Приволжск на должности "Главного Заместителя Главного Врача".
  13. Хобби: Люблю заниматься спортом. также увлекаюсь автомобилями и в свободное время люблю читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...