Перейти к содержанию
Matthew_Stephenson

[УВД-Н] Angel_Balkonsky

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Stephenson

1. Ваш никнейм: Matthew_Stephenson
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Angel_Balkonsky
4. Суть жалобы: 

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: Особо опасный преступник и нахождение в специальной экипировке (распространяется только на УВД).]


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, Генерал-майор Клинских. Не вижу нарушений со стороны своего сотрудника, сотрудник занимался судя по вашей записи своими делами, красил шлагбаум по поручению руководства. Вы подходите и говорите: привет сотрудник, на вашем видео видно два сотрудника, наш "ППС" и "ДПС", кому вы это сказали непонятно, надо уточнять. Так же игнорирование вашего: привет сотрудник , не является нарушением ФЗОП. Сотрудник имеет полное право проигнорировать ваш привет. Вот если бы вы сказали: сотрудник , я хочу сделать заявление о преступлении и он бы проигнорировал , то тогда было б нарушением ФЗОП Глава 3  3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. А так нарушений нет за сотрудником. Я надеюсь дал вам развёрнутый ответ и вам понятно всё. Передаю дело ПГС  для закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson

Ваша логика - абсурд. Жду ответа СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Не соглашусь с ответом лидера.
Вы подошли прямо перед сотрудником, поздоровались, а после вновь позвали его, но никакого взаимодействия от сотрудника так и не было.
Сотрудник получит устный выговор.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
В 10.08.2022 в 17:14, Ivan_Prahodskiy сказал:

Остались ли у вас вопросы?

Где ответ сотрудника? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Ответ от сотрудника в данной ситуации не требуется, ведь вердикт уже был вынесен мной и ситуацию довольно легко понять без каких-либо объяснений.

Других вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...