Перейти к содержанию
Frederick_Costello

RP Биография || Frederick_Costello

Рекомендуемые сообщения

Frederick_Costello

· Личное фото: клик

· Имя, Фамилия(в данный момент): Фредерик Костелло

· Возраст: 22

· Национальность: Русский

· Место Рождения: Г. Приволжск

· Место Проживания: Г. Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Сотрудник полиции

· Деятельность: Работа в УВД-П

· Мировоззрение: Жизнь - вечное повторение.

· Семейное положение: Холост

· Пол: Мужской

· Рост: 186 см

· Вес: 72 кг

· Цвет глаз: Карие

· Цвет кожи: Белый

· Волосы: Брюнет

· Телосложение: Среднее

· Татуировки: Не имеются

· Образование: Высшее юридическое

 

Детство

Фредерик родился 16 мая 2000 года в роддоме г. Приволжска. В то время его мама работала кассиром в местном магазине одежды. Папа работал охранником в ТЦ Моксадим. Заработная плата была маленькой на те времена. Папа подрабатывал автомехаником на СТО. В 2 года родители отправили Фредерика в садик где он рос до 7 лет. В 7 лет Фредерик пошел учится в 1 класс в общеобразовательную школу. Так же в 7 лет его отдали в школу по плаванию. Фредерику нравились автомобили и он хотел был как папа и стать автомехаником. В 10 лет он закончил начальную школу и перешел в среднее звено. В школе с ним все дружили и не обзывали. В 12 лет у него  было день рождение, где ему подарили свой первый телефон. В 14 лет родственники с Италии привезли новые брендовые кроссовки.

Юношество

Фредерик закончил 9 класс и успешно сдал экзамен. Он думал, идти ли ему в 11 класс, так как он хотел пойти на автомеханика, как папа. Он вспомнил своего старенького деда, который раньше работал начальником УВД Приволжска. Его это заинтересовала и он пошел в 11 класс. Он успешно прошел все экзамены на отлично. Фредерика после 11 класса забрали в Армию. Он успешно отслужил в Армии и получил военный билет. Фредерик поступил в университет. Он упорно учился в университете и близился к успеху.

Зрелость

Фредерик успешно защитил диплом и закончил университет, получив высшее юридическое образование. Он пошел по стопам деда и пошел устраиваться на работу в УВД Приволжска. Он успешно прошел тест и устроился работать в УВД Приволжска. Фредерику помогали по работе. Он всегда стремился к повышению. Делал для этого всё. Фредерик в данный момент на должности "Капитан" и стремится дальше повышаться, не смотря не на что. Заработная плата Фредерика позволяет ему покупать иномарки и дома. Он не отказывает себе не в чем.

Изменено пользователем Frederick_Costello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

RP-биография хорошая.

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...