Перейти к содержанию
Andrey_Chaadaev

[ОПГ г. Невский] Konstantin_Mayakovsky, Angelo_Mayakovsky

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Chaadaev

1. Ваш никнейм: Andrey_Chaadaev
2. Никнейм участника: Konstantin_Mayakovsky, Angelo_Mayakovsky
3. Суть жалобы: С какой целью использовали огнестрельное оружие?

4. Доказательства: https://youtu.be/KLTE3PIu7ow

 

 

Изменено пользователем Andrey_Chaadaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

Измените в заголовке, что в скобках, на ОПГ г. Невский, после чего продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. А с какой целью Вы бежали на них? И с какой целью сотрудники провоцировали выкрикивая "слитые"? Или это не провокация на нарушение правил? Вы же даже обсуждаете то что у них оружие и все равно продолжаете бежать, у данных людей имелся розыск 3 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Здравствуйте.
 

В 10.08.2022 в 18:44, Yuriy Mayakovsky сказал:

А с какой целью Вы бежали на них?

Потребовали остановить автомобиль, что водитель проигнорировал, после чего он воспользовался преимуществом своего автомобиля, выехал на поле.
Далее мы думали поехать в отдел, дабы взять другое служебное транспортное средство. Но они вдруг остановились, после чего я решил как обычный сотрудник подойти и потребовать документ удостоверяющий личность.
 

В 10.08.2022 в 18:44, Yuriy Mayakovsky сказал:

И с какой целью сотрудники провоцировали выкрикивая "слитые"?

Это чисто мнение другого сотрудника, никакой провокации не было.

 

В 10.08.2022 в 18:44, Yuriy Mayakovsky сказал:

Или это не провокация на нарушение правил?

Не знаю, считайте как хотите.

 

В 10.08.2022 в 18:44, Yuriy Mayakovsky сказал:

Вы же даже обсуждаете то что у них оружие и все равно продолжаете бежать

Увы и ах, видел это только на камере от третьего лица и обсуждение происходило ни как не в игре. У нас же все-таки Role Play сервер, персонаж не видел оружия, вот и бежал спокойно.

 

В 10.08.2022 в 18:44, Yuriy Mayakovsky сказал:

у данных людей имелся розыск 3 уровня

Не повод открывать огонь около Мэрии, спокойно можно было дальше воспользоваться преимуществом личного транспортного средства и скрыться в лесу/полях.

Все же считаю, что оружие было применено не обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 10.08.2022 в 17:11, Andrey_Chaadaev сказал:

Это чисто мнение другого сотрудника, никакой провокации не было.

Ну вот а Я считаю это провокацией. И могу предполагать, что в сложившейся ситуации это сыграло свою роль. 

 

В 10.08.2022 в 17:11, Andrey_Chaadaev сказал:

Не повод открывать огонь около Мэрии, спокойно можно было дальше воспользоваться преимуществом личного транспортного средства и скрыться в лесу/полях.

Но вы же так же открываете огонь по ним. Если вы почитали это нарушение, то Вам не стоило применять оружие. 

 

В 10.08.2022 в 17:11, Andrey_Chaadaev сказал:

Все же считаю, что оружие было применено не обосновано.

Ну на это я уже ответил, как по мне это совокупность произошедшего: Розыск, погоня, провокация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 10.08.2022 в 19:22, Yuriy Mayakovsky сказал:

Ну вот а Я считаю это провокацией. И могу предполагать, что в сложившейся ситуации это сыграло свою роль. 

У нас РП сервер? вроде бы да, но почему они услышали какой-то крик водителя, который сидел в закрытой машине с включенным сигнально-говорящим устройством. К тому-же рев двигателя на обоих транспортных средствах шумоизоляция)

 

В 10.08.2022 в 19:22, Yuriy Mayakovsky сказал:

Но вы же так же открываете огонь по ним. Если вы почитали это нарушение, то Вам не стоило применять оружие. 

А что нам делать? Рассказывайте пожалуйста как могли иначе поступить сотрудники полиции. Мы должны были им тортик поставить и свечку задуть? - бред. Действовали в рамках Федерального Закона о Полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 10.08.2022 в 17:35, Andrey_Chaadaev сказал:

У нас РП сервер? вроде бы да, но почему они услышали какой-то крик водителя, который сидел в закрытой машине с включенным сигнально-говорящим устройством. К тому-же рев двигателя на обоих транспортных средствах шумоизоляция)

Я так же могу) Они, что воспользовались багаюзом,  что бы ОПГ их услышало? Что за бред вы пишите?

 

В 10.08.2022 в 17:35, Andrey_Chaadaev сказал:

А что нам делать? Рассказывайте пожалуйста как могли иначе поступить сотрудники полиции. Мы должны были им тортик поставить и свечку задуть? - бред. Действовали в рамках Федерального Закона о Полиции.

Если вы заметили какое-то нарушение со стороны ОПГ зачем Вы нарушаете в ответ? Или это другое? Или все же если они стреляют это РП и ничего в этом нет?

И к вопросу об РП, что у вас за оружие такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 10.08.2022 в 19:41, Yuriy Mayakovsky сказал:

Если вы заметили какое-то нарушение со стороны ОПГ зачем Вы нарушаете в ответ?

Что вы несете? Мы заметили правонарушение или преступление - значит работаем. Все в рамках уставных документов.

 

В 10.08.2022 в 19:41, Yuriy Mayakovsky сказал:

Они, что воспользовались багаюзом,

Каким багоюзом? Мы рассматриваем беспричинное открытие огня или же баги игрового мода разбираем? Прошу вести умозаключения по факту назревшего вопроса.

 

В 10.08.2022 в 19:41, Yuriy Mayakovsky сказал:

И к вопросу об РП, что у вас за оружие такое?

Мандаринами кидаемся наверно. Какое отношение данный вопрос имеет к мною поставленной претензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 10.08.2022 в 18:07, Andrey_Chaadaev сказал:

Что вы несете? Мы заметили правонарушение или преступление - значит работаем. Все в рамках уставных документов.

Но если вы заметили правонарушение, то почему вы называете это нарушением и пишите жалобу? Или же применение оружия это исход РП процесса 

 

В 10.08.2022 в 18:07, Andrey_Chaadaev сказал:

Каким багоюзом? Мы рассматриваем беспричинное открытие огня или же баги игрового мода разбираем? Прошу вести умозаключения по факту назревшего вопроса.

Наконец-то дошло до Вас.

 

В 10.08.2022 в 18:07, Andrey_Chaadaev сказал:

Мандаринами кидаемся наверно. Какое отношение данный вопрос имеет к мною поставленной претензией.

Ну Вы указываете на РП, о каком РП идет речь если у Вас отыгровки неверные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Ожидаю ответ от администрации. С лидером вести диалог бесполезно, складываются впечатления что жалоба составлена на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

В этом случае участникам ПГ следовало скрыться по полям, так как их транспорт это позволял, а не развязывать перестрелку с сотрудниками полиции. Если огонь был открыт полицией, можно было бы открыть ответный огонь.

С ними будет проведена профилактическая беседа, будет выдано дисциплинарное взыскание согл. 3.1 РПГ, блокировка аккаунта согл. 6.2 ВПС и взыскание согл. 2.14 РПГ

Цитата

3.1 — Стоит помнить, что сотрудники полиции (МВД) проходят серьезную подготовку к боевым действиям. Помимо того, что силовые структуры в сотни раз превышает число преступных деятелей, а их обмундирование в десятки раз лучше вашего, поэтому категорически не стоит с ними связываться без весомой причины. Один подготовленный блюститель порядка вполне может противостоять двум, а то и трем уличным бандитам. Преступным группировкам ЗАПРЕЩЕНО завязывать конфликты с армией, развязывать с ними перестрелку, зачинать серию противоборств. При встрече с полицией, лучше от них незаметно уехать, а если они застали вас врасплох, нанести внезапный отвлекающий удар и побыстрее смыться. Помните, что вы являетесь нарушителями закона и гражданского порядка, в любой момент вас могут прикрыть, ваша организация падет. Когда лишний раз начинаете диалог с государственными органами, подумайте о том, что из-за вас, ваши «коллеги» могут попасть под трибунал. [На выбор выдающего]
2.14 — Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Вопрос по поводу срока блокировки и вида дисциплинарного взыскания.
Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Жалоба пересмотрена, блокировка за 6.2 ВПС отменено, согласно 2.14 РПГ также. Наказаны будут лишь за 3.1 РПГ

Предупреждение, на большее наказание нарушение не тянет.

Закрыто. Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...