Перейти к содержанию
Ashim23

[ОПГ г. Приволжск] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Ashim23

1. Ваш никнейм: Alexandra_Mamaeva
2. Никнейм участника: Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: 0:06 впс 7.1.3. 0:29 впс 9.5. 2:35 меня сбивает трамвай насмерть 7:10 впс 6.20 его нет в месте дтп

4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

На счёт нарушения 7.1.3 ВПС спросил комментарии от данного участника ПГ, что на счёт 6.20 ВПС, то данного нарушения здесь нет, Ваш игровой персонаж был госпитализирован системно из-за убийства его током, участник ПГ может уже спокойно покинуть место ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

0:29 сел в мой автомобиль в перевернутый и втоталил его . За это дают наказание?

А почему то что я умер не по своей воли отменяет отыгровку рп если я вернулся меньше чем за 5 минут на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 09.08.2022 в 15:27, Ashim23 сказал:

А почему то что я умер не по своей воли отменяет отыгровку рп если я вернулся меньше чем за 5 минут на место?

Нет такого правила или примечания к нему, которое говорит о том, что если игровой персонаж одного из участника ДТП умер по случайности или намеренно, другие участники ДТП должны дожидаться Вас 5 минут.

 

В 09.08.2022 в 15:27, Ashim23 сказал:

0:29 сел в мой автомобиль в перевернутый и втоталил его . За это дают наказание?

Да, за это участник получит наказание по факту нарушения пункта 9.5 ВПС, а именно:

Спойлер

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Ban до 30 дней]

 

Вопросы, после моего ответа, ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я являюсь лидером ОПГ г. Приволжск. 
На видео нет звука, что является несовсем правильным, так как теряется понимание ситуации. А так же является нарушением правил подачи ЖБ. 

Цитата

2.9. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Следовательно данная жалоба должна быть отклонена. Но давайте попробуем разобрать то, что имеем?

 

После того как участник ПГ сел в машину, он никуда не убежал и явно что то говорил. 
Поговорив с участником, я выяснил что он сразу сказал что сел случайно и готов починить авто.
Так же стоит отметить что автор ЖБ едет посередине полос, чем создает аварийную ситуацию и является виновником ДТП. 
Исходя из выше сказанного я считаю что наказание по пункту 9.5 ВПС тут несовсем уместно и участник ПГ готов выплатить компенсацию автору, за случайно сломанный автомобиль.

Опять же решение остается за следящим, но мне кажется если автора жалобы данный вариант устроит, то пусть укажет свой Банковский счет, куда отправить компенсацию. Скриншот о переводе так же прикрепим в данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Если Вы согласны на условия, которые написал лидер ПГ, то напишите Ваш банковский счёт, участник ПГ переведёт средства на починку транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashim23

Ситуация решена мирно. Претензии не имею. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Принято, вопросов к участнику ПГ у автора жалобы более нет:

В 09.08.2022 в 16:48, Ashim23 сказал:

Ситуация решена мирно. Претензии не имею. Можете закрывать жалобу.


Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...