Перейти к содержанию
Dmitriy_Liznev

Жалоба на ТМП «Everton Taxi»

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Liznev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Liznev

2. Название организации: ТМП «Everton Taxi»

3. Суть жалобы: не устроили без причины (причину то я знаю, но почему- то она касается сторонней организации) Эта жалоба создана больше не для того, чтобы наказать за действия вопреки правилам, она создана чтобы попасть в частный таксопарк! Отказ без причины. Я просто смотрю, как в таксопарке в основном активен только Максим Владимиров, и мне захотелось им помочь! 

Автомобиль: Audi S8+ 

Передняя полусфера не более 50%
Задняя полусфера не более 100%

 

 

Разрешённый Антихром:
 

1. Стандартный, Серый мат, Чёрный мат, Чёрный глянец.(ОДИН ИЗ)

Разрешённый тип краски:

 

1. Стандарт, Матовый, Кэнди и Двухцветный.(ОДИН ИЗ)

Разрешённый цвет фар:

1. Белый и Иней. (ОДИН ИЗ)

Т.е мы поняли, что автомобиль проходит по требованиям.

Также уровень - 19, тоже соответствует. Причина - руководству я не нравился когда они владели таксопарком "ЛАЙФ", но это разные организации и ни разу не касаются друг-друга!

Если я вам не нравился - извините, но! вы обязаны по всем пунктам либо устроить меня, либо уволить с причиной (а её для данного таксопарка нету!) Вот и думайте!

 

 

В уставе компании нет пункта об отказе в трудоустройстве без причины!

 

4. Доказательства (скриншот прикрепляю)

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Lazov

Здравствуйте, Я Ген.директор компании ТМП "Everton Taxi"! 

Я внимательно изучил вашу жалобу и готов на неё ответить. 
1. Вы написали: не устроили без причины,  Причина есть, она заключается в том что Вы показали себя как плохого сотрудника в других компаниях! Всвязи с этим Вам было отказано.
2. Из-за большого количества работы, мы не успели изменить информацию на форуме, поэтому ваш автомобиль не подходит под работу, так как работа на личном транспорте больше невозможна.
3. Увольнять Вас никто не мог так как вы не работали у нас в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Mancini.

Здравствуйте, я директор ТМП ,,Everton Taxi"

 

Для того чтобы быть в курсе происходящего я прочитал Вашу жалобу! В этой жалобе вы упомянули меня, якобы я работаю один и у нас нет актива. Спасибо, но лично я не нуждаюсь в вашей помощи и работаю не только я!

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Доброй ночи.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev
В 10.08.2022 в 20:06, Artur_Lazov сказал:

Здравствуйте, Я Ген.директор компании ТМП "Everton Taxi"! 

Я внимательно изучил вашу жалобу и готов на неё ответить. 
1. Вы написали: не устроили без причины,  Причина есть, она заключается в том что Вы показали себя как плохого сотрудника в других компаниях! Всвязи с этим Вам было отказано.
2. Из-за большого количества работы, мы не успели изменить информацию на форуме, поэтому ваш автомобиль не подходит под работу, так как работа на личном транспорте больше невозможна.
3. Увольнять Вас никто не мог так как вы не работали у нас в компании.

Обновление информации - ваш косяк, вы его не признаёте. Отмазки по типу "Из-за большого количества работы, мы не успели изменить информацию на форуме" - это тупо!

"Увольнять Вас никто не мог так как вы не работали у нас в компании. " - вы ещё скажите, что ТМП "ЛАЙФ ТАКСИ" и не существовало!

"Для того чтобы быть в курсе происходящего я прочитал Вашу жалобу! В этой жалобе вы упомянули меня, якобы я работаю один и у нас нет актива. Спасибо, но лично я не нуждаюсь в вашей помощи и работаю не только я! "Возможно, отзывов про других водителей не вижу, также, прошу заметить, многие когда вызывают такси через группу, не могут дождаться принятия заказа!

1." Вы написали: не устроили без причины,  Причина есть, она заключается в том что Вы показали себя как плохого сотрудника в других компаниях! В связи с этим Вам было отказано."

- Вы смотрели причины увольнения? Вы уточняли у меня, что случилось? В Пальмире не выплачивали ЗП, в Транскоме целый г*й клуб, но я потом померился с некоторыми его участниками! В профф - причина такова, "ошибка" менеджера в трудоустройстве и меня забомбило.

Изменено пользователем Dmitriy_Liznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Добрый день.
1.  Директор компании не успел отредактировать информацию в разделе, по новым правилам работа на личном транспорте больше не возможна.
С директором была проведена беседа, в течении суток актуальная информация будет в разделе.
2.  Директор компании имеет полное право отказать в трудоустройстве без объяснения причины, ведь состав дело - директора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev
В 12.08.2022 в 12:05, Jack Tatel сказал:

Добрый день.
1.  Директор компании не успел отредактировать информацию в разделе, по новым правилам работа на личном транспорте больше не возможна.
С директором была проведена беседа, в течении суток актуальная информация будет в разделе.
2.  Директор компании имеет полное право отказать в трудоустройстве без объяснения причины, ведь состав дело - директора.

Вопросы?

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...