Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Мирный] Nikolas_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Nikolas_Luchinskiy
3. 2.12 РПГ

Цитата

2.12. Запрещена любая провокация представителей власти без весомой IC причины. [На выбор выдающего]

Не считаю нормой, будучи членом ПГ "Запрещать" проход сотрудникам МВД, а после перекрывать собой дорогу патрульному автомобилю и прыгать по ней. Ваши взаимодействия должны быть сведены к минимуму, Вы же наоборот, будто стараетесь раскрыть. В случае Вашего задержания, при Вас бы было найдено огнестрельное оружие. Сопоставив определенные факты, добавив предыдущие взаимодействия и неоднократное раскрытие вашей территории - это приведёт к распаду незаконной организации. Думаю, посыл ясен.
Лидеру же стоит задуматься как и о его поступках, так и о поступках его "Подчиненных".
4. https://youtu.be/dCTtu-P4-es

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Young

Здравствуйте! Не вижу со своей стороны провакации, то-что я прыгал по авто что сдесь такого? Это уж точно не провакация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Ваша позиция мне ясна, жду ответ от руководства и СЗФ. Жалобу сразу попрошу не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте. Действительно Николас переборщил со своими действиями.
Участник группировки получит взыскание по факту нарушения пункта 2.12 РПГ. С ним так же будет проведена жесткая беседа по поводу этого.
Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день

С ответом Лидера солидарен, более добавить нечего

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...