Перейти к содержанию
Danielvodila

РП биография Daniel Vodila

Рекомендуемые сообщения

Danielvodila

1. Имя Фамилия: Даниэль Водила
2. Пол: Мужской 

3. Национальность: Татарин

4. Возраст: 27 лет

5. Дата и место рождения: 7 марта 1990 г. , г.Ош

6. Семья: Мать, отец.

7. Место текущего проживания: г.Невский 

8. Описание внешности: Рост 180, вес 70 кг, волосы темного цвета, борода. Кепка, штаны серого цвета, джинсовая куртка. Футболка "Radio province",кроссовки.

9. Особенности характера: Общительный, доверчивый, добрый, честный. Ну и трудолюбивый.

10. Детство: Жил в не очень  богатой семье, мать воспитывала меня еще с раннего возраста, с отцом я виделся только по выходным. Он работал не покладая рук на заводе, чтобы прокормить нас. Детство было довольное обычное, играл с друзьями во дворе, отличался от всех лишь своей добротой.  В школу пошел в 6 лет. В младших классах(с 1-го по 4-ый) вел себя хорошо, однако после 5-го класса в моей жизни появились новые друзья... Школу я стал часто прогуливать, на уроках болтал, смеялся... Но при этом в аттестате за 9-ый класс у меня не было ни одной тройки. После 10-го класса 

11. Юность и взрослая жизнь: Школу я стал часто прогуливать, на уроках болтал, смеялся... Но при этом в аттестате за 9-ый класс у меня не было ни одной тройки. После 10-го класса я поступил в колледж при железной дороге, обучение проходило 2-года. За этот период показал себя с лучшей стороны, веселье ушло, я стал серьезным. Получил диплом о среднем-техническом образовании... После окончания учебы я решил съехать от родителей, переехал жить в республику Провинция, г.Невский(Его архитектура привлекла мое внимание. Он показался мне красивее других городов.). Приобрел машину, ВАЗ 2101 "Копейка", желтого цвета. И устроился на работу мечты в соседний ПГТ "Волчанск". Работал водителем Икаруса, дороги были спокойный, светофоров нет(Это был междугородний маршрут, вроде 132). На предприятии я был одним из лучших работников. Стал увлекаться песнями группы "Кино". За все время своей работы ни разу не попадал в ДТП. Вскоре захотелось "перемен" и я решил устроиться по профилю, в соседнем городе(Мирный) был офис ООО "РЖД", куда я был принят на работу.

12. Настоящее время: В настоящее время я являюсь машинистом 2-го класса ООО "РЖД", работа мне очень нравится и не хочу от туда уходить, зарплата хорошая. Работа  по душе, едешь себе по полям через всю республику, любуясь видами из окна...

13. Хобби: Моделизм. Общественный транспорт. Музыка.

Изменено пользователем Danielvodila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...