Перейти к содержанию
Danil_Moskov

[Семья] Makarov - Sergio_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Danil_Moskov

1. Ваш никнейм: Danil_Moskov
2. Никнейм игрока: Sergio_Makarov
3. Преступная группировка: [Семья] Makarov
4. Суть: Здравия желаю, очень интересно кто с вами был, а именно второй человек и как вы стреляли через стену (Пиксель). Если понадобится подробное доказательства, предоставлю.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=JyLq-acWsEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую, не наблюдаю чтоб участник использовал пиксель, вы его прекрасно видели. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Левая рука находится левее, чем камера персонажа. Нарушений за собой не заметил, если потребуется - готов предоставить опровержение следящему. А так тему считаю закрытой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Хорошо, чуть позже прикреплю момент, где видно чёткий выстрел, который был из стены. 


Пришлось для Вас выделить этот момент, что бы вы увидели выстрел и то что, по мне прошёл урон, а данный человек не выходил из-за угла.


 

Изменено пользователем Danil_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую вновь, считаю что недостаточно доказательств, на мини-карте видно 2 квадратика спереди вас, а значит там сидело двое человек, кто именно произвел высрел - не ясно.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Запросил подробное видео от участника ПО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov
В 08.08.2022 в 21:26, Terentiy_Makarov сказал:

Приветствую вновь, считаю что недостаточно доказательств, на мини-карте видно 2 квадратика спереди вас, а значит там сидело двое человек, кто именно произвел высрел - не ясно.

Ожидайте ответа следящего.

Вот мне и хочется узнать, кто из них двоих так стреляет.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Изучив предоставленные доказательства от участника ПГ пришел к выводу,
никакого пикселя не было, на доказательствах игрока отчетливо видно полностью Вашего персонажа.
Момент - скриншот

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Вы меня что-ли вообще не понимаете или не слышите? Объясните как по мне прошёл урон, когда я был вплотную к стенке. А не то когда я выкатился на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Передайте жалобу ГС ПО и жду нормальных доказательств, так как здоровье у меня снялось в 23:30:47, а скрин от участника ПО сделан в 23:30:53.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Жалоба передана на рассмотрение главному следящему за преступными организациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Игрок получит блокировку за нарушение пункта 9.5 ВПС:

 

Цитата

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

• Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), стрельба через пиксель или текстуры, езда в прицеле на мото-/велотранспорте, флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам

 

Нормальных доказательств от участника преступного объединения не увидел, разница между моментом и доказательством составляла 6 секунд.  Как Вы получили урон по доказательствам от участника преступного объединения не увидел. 

 

Были предположение, что урон нанёс Ваш союзник Andrey_Kisliak, но посмотрев видео в замедленной воспроизведении , понял, что урон был именно сквозь стеной. 

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...