Перейти к содержанию
Massino_Sotka

РП Биография

Рекомендуемые сообщения

Massino_Sotka
  1. Имя Фамилия: Enzo_Massino.

  2. Пол: Мужской.

  3. Национальность: Итальянец.

  4. _________________________________________

  5. Возраст: 25 лет.

  6. __________________________________________________________
  7. Дата и место рождения: Г. Приволжск, 16.02.1996.

  8. __________________________________________________________________
  9. Семья: Нет. Не женат.

  10. ________________________________________________________
  11. Место текущего проживания: Г. Приволжск.

  12. _______________________________________________________________________________________
  13. Описание внешности: Рост 193, Телосложение мускулистое, Глаза синие.

  14. _________________________________________________________________________________________________________
  15.  Особенности характера: Спокойный, умею находить общий язык со всеми, дружелюбный.

  16. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  17. Детство: Родился в Г. Приволжск в 1996 году. Жил в детском доме. За мной всё детство ухаживали и воспитывали воспитатели детского дома. Они старались из-за всех сил сделать из меня хорошего человека. 

  18. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  19. Юность и взрослая жизнь: В 2014 году, из детского дома был освобожден, мне дали квартиру в обычном районе г.Приволжска, и после этого, я решил пойти учиться в Академию полиции, сходил в армию на срочную службу получил военный билет, это было незабываемое время, после я пошел в ГИБДД г.Приволжска, дослужился до звания Лейтенант и решил уйти с работы, кинул начальнику на стол рапорт об увольнении и ушел. После чего жизнь меня еще немного помотала, то ГУВД, то сфера МЗ, после чего решил вернуться в армию, но уже на контрактную службу.

  20. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  21. Настоящее время: Работаю в ГУВД-М, На должности Начальника ОМОН, в звании Подполковник

  22. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  23. Хобби: Увлекаюсь перепродажей авто, побывало в руках не мало автомобилей. Так же люблю играть в карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...