Перейти к содержанию
Rocket Rentgen

[ЦГБ-Н] Alexei_Alexeev

Рекомендуемые сообщения

Rocket Rentgen

1. Ваш никнейм: Arno_Marshall
2. Никнейм игрока: Alexei_Alexeev
3. Суть жалобы: Остановил за поворот без поворотника. Так же сотрудник сигналил без причины. После остановки, он начал утверждать, что поворотники на автобусе разбиты/сгорели, но системно поворотники не разбиваются. Считаю, что это перевод RP в свою сторону.
4. Скриншот/видео от своего лица:  Остановка  Перевод RP отыгровками  Штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. Передал жб сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei_Alexeev1

Здравствуйте, я сотрудник, на которого была подана данная жалоба.

С обвинениями насчёт перевода RP в свою сторону не согласен, так как штраф был в любом случае выдан и оплачен мною.

Сигналил я Автомобилю Скорой Медицинской Помощи, который ехал передо мной, так как сотрудники на АСМП создавали опасную ситуацию на дороге.

Изменено пользователем Alexei_Alexeev1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Готов дать развернутый ответ.

За сотрудником было нарушение ПИРТ (6 глава ОУМЗ), а именно езда без поворотников. В связи с данным малозначительным нарушением, я считаю что беседы будет достаточно. В следующий раз будет выдано наказание. Насчет штрафа - штраф сотрудник оплатил и больше не имеет, но штраф, также как и невключенный поворотник малозначителен (В сумме), что не нарушает допустимое количество штрафов. Насчет перевода РП - передам коллеге Министру. Если вы не согласны с моим ответом - смело возражайте. Жалобу передаю вышестоящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, согласен с ответом лидера.

Перевода РП я не наблюдаю, вполне поворотники могли сломаться или сгореть по РП части.

С сотрудником будет проведена беседа касаемо нарушения ПИРТ (6 глава ОУМЗ).

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

С Вами не соглашусь.

 

Системно невозможно разбить поворотники. Даже когда машина в тотале они работают. Он отыграв, что они сломаны, перевёл RP в свою сторону.

Это тоже самое, что отыграть типо на машине установлены номера, но по факту их нет. За такое неоднократно банили игроков. >>click<<

Нельзя изменить отыгровками то, что у нас есть системно в игре. Если бы он это не отыграл(не изменил то, что у нас есть системно), у нас был бы вообще другой исход от этой RP.

 

Ожидаю Ваших аргументов, что это не перевод RP в свою сторону.

Изменено пользователем Arno Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexei_Alexeev1

Здравствуйте ещё раз, я сотрудник, на которого была подана жалоба.

Хочу узнать у вас смысл жалобы, так как зачем она нужна, если штраф все равно выписан?

Тем более если мы придираемся, то вы указали в своей жалобе, что, цитирую "сотрудник сигналил без причины." Так почему же в таком случае вы не выписали мне штраф за 12.20 КоАП в размере 2000 рублей.

А если мы продолжим тему штрафов, то узнаем, что здесь появляется статья 12.5 КоАП, в которой говорится о штрафе в размере 5000 рублей за движение на неисправном авто, штраф за который вы также не выписали.

Получается вы не знаете закон, который обязаны знать для такой работы и тем самым неправильно вынесли мне вердикт, что несомненно неправильно.

Также стоит отметить, что перевода рп в свою сторону я не наблюдаю, ибо это вполне адекватная рп ситуация и отыгровка, я не понимаю, что вам не нравится в ней.

Изменено пользователем Alexei_Alexeev1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, пересмотрев жалобу ещё раз. Готов вынести окончательный вердикт.

Действительно на Ваших доказательствах видно, как сотрудник перевёл RP в свою сторону.

Сотрудник будет наказан по следующему пункту из ВПС:

Цитата

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Также любые действия, выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается.

Беседа за нарушение ПИРТ (6 глава ОУМЗ) проведена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...