Перейти к содержанию
Kirill_Bodry

Рп биография Kirill_Bodry

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Bodry

Имя Фамилия:Kirill_Bodry 
Пол:Мужской 

Национальность:Русский

Возраст:27 лет

Дата и место рождения:

Семья:Мама,батя бросил

Место текущего проживания: г.Мирный 

Описание внешности: Рост 179, вес 75кг, волос нету так как стригусь налосы хожу всегда в кепке, в штанах на правой руке тотуировка,футболка,кроссовки, часы на левой руке золотые за 1 милион рублей. 

Особенности характера:
Общительный, доверчивый, трудолюбивый, позитивный, помогаю когда просят

Детство:Жил в полу богатой семье, ростила меня только мама т.к папа бросил меня ещё с рождения, любил играть в игры на компьютере, даже из дому не выходил, когда мне исполнилось 7лет я пошёл в школу. 

Юность и взрослая жизнь:в 14 лет я учился ещё в школе в 7 классе, когда мне исполнилось 16 лет я пошёл учится на автомеханика, после того как отучился в коледже тогда мне было уже 20 лет и я пошёл работать на завод, поработал немного на заводе поднакопил немного деняг купил себе машину. 

Настоящее время: Я работаю в организации РЖД, работа мне очень нравится и не хочу от туда уходить, зарплата хорошая, мне нравится, после того как я устроился в Ржд я накопил 35.6 милионов и купил себе Rolls-Royce Phantom мне эта машина нравится, живу спокойно помогаю маме мне эта жизнь очень нравится, иногда выезжаем с мамой на природу. 

Хобби: Спорт, автомобили, природа.

Изменено пользователем Kirill_Bodry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...