Перейти к содержанию
Evgeniy_Wazovskiy

[Beloskiy] Imperator_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wazovskiy

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Imperator_Belovskiy
4. Суть жалобы: В очередной раз, завязав перестрелку, участники преступной группировки (далее ПГ), начали стрелять по сотрудникам. Некоторые из них - умерли на месте, некоторые - начали убегать. Конкретно этот же индивид, оставшись в одиночку, в очередной раз начал стрелять по сотрудникам МВД. Соотношение 1 к 2 в данном случае не работает, так как на видео прекрасно видно 3 сотрудника МВД, которые ведут перестрелку с одним ОПГшником. В очередной раз участник демонстрирует свою неграмотность и непонимание RP-процесса, во время отыгровки ситы. Оставшись в одиночку, участник ПГ НЕ МОЖЕТ открыть огонь по полицейским, если соотношение не равно 1 к 2, но, видимо, этого человека правила не касаются. Участник ПГ нарушил пункт
6.4 ваших же правил участников крайм-структур, а следовательно попал под 6.8 ВПС, который запрещает PG. 

 

6.4 правил участников ПГ: 

Спойлер

6.4. В случае, если сотрудник правоохранительных органов первый продемонстрировал оружие, а ситуация накалена/накаляется, вы имеете право на использование оружия, с учетом соотношения 1 к 2. В случае нападения на территории вашей базы, применяется соотношение 1 к 3 (временно недействительно). [Наказание: бан по ВПС]

 

6.8 ВПС: 

Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Forbes

Приветствую, на связи заместитель ОПГ "Belovskiy",  Архангел Беловский.

Как видно на вашей записи, перестрелка идёт 1 в 2 с Клаусом и Александром, потом подключается третий сотрудник, Кевин, но уже когда Александра довели до красного хп, он прячется за машину, и перестрелка опять продолжается 1 в 2, с Клаусом и Кевином.

Нарушений со стороны участника пг не наблюдаю. Ожидаем вердикта СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Belovskiy

Добрый день, я лидер ОПГ "Belovskiy". Присоединяюсь к ответу заместителя, подниму тему для участника. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

А какая разница как был открыт огонь и кто подключился уже после него? Какая разница сколько осталось единиц бронежилета и здоровья во время ситы? Оккей - стрельба открыта по двум сотрудникам, ладно. Однако, потом подключается третий и бандос продолжает шмалять. На моменте ролика 0:04 по момент 0:06 стрельбу ведут сразу три сотрудника одновременно, они целятся в участника ПГ, их больше, тот - целиться в них без каких-либо попыток убежать или же сложить оружие и сдаться, соответственно отмаза про то, что перестрелка была вновь 1 на 2 не подойдёт, так как отчётливо видно, как огонь открывают три сотрудника, целят в бандита - тоже трое, следовательно соотношение не равно, а следовательно - это бан за PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Здравствуйте, я Imperator_Belovskiy, я сначало стрелялся помойму 1на1 потом подключается 2 и 3 какой тут факт пг если я не смог бы даже сложить оружия меня убили мнгновена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Частично согласен с ответами участника и заместителя.

Разберем ситуацию:

На записи четко видно как 1 из полицейских начал вести огонь по  Imperator_Belovskiy, далее подходить 2-й, и когда участник увидел 3-го он начал убегать.

Мой вердикт:
ПГ тут нет, ибо перестрелка велась поочередно, сначала с один а при подкреплении участник начал убегать.

Цитата

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.


Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Не было такого... Вам показалось, видимо. На протяжении всего видеоролика участник ПГ ведёт огонь, он не бросает пистолет, не пускается бежать, а ведёт огонь, стреляя по полицейским. Меньше секунды прошло с момента, когда один сотрудник начал стрелять по члену преступной группировки... Даже, если огонь каждый из МВДшников открывал по очереди, по итогу - перестрелка в конце концов, завязалась с тремя сотрудниками полиции и член ПГ не стал убегать, а сражался до последнего, стреляя по сотрудникам МВД. Убежать - действительно можно, однако Импереатор ведь этого не делал, он же, отступая назад, продолжал перестрелку до тех пор, пока его не убьют... Я не считаю это бегом, это же ведь продолжение перестрелки, а не попытка скрыться. Вот если бы он просто начал убегать и скрываться, то да - это уже похоже на правду, но здесь игрок отстреливается, а не убегает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Здравствуйте ещё раз я Imperator_Belovskiy,. Выше предоставили правило в нём говорится-Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent
В 06.08.2022 в 20:14, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Не было такого... Вам показалось, видимо. На протяжении всего видеоролика участник ПГ ведёт огонь, он не бросает пистолет, не пускается бежать, а ведёт огонь, стреляя по полицейским. Меньше секунды прошло с момента, когда один сотрудник начал стрелять по члену преступной группировки... Даже, если огонь каждый из МВДшников открывал по очереди, по итогу - перестрелка в конце концов, завязалась с тремя сотрудниками полиции и член ПГ не стал убегать, а сражался до последнего, стреляя по сотрудникам МВД. Убежать - действительно можно, однако Импереатор ведь этого не делал, он же, отступая назад, продолжал перестрелку до тех пор, пока его не убьют... Я не считаю это бегом, это же ведь продолжение перестрелки, а не попытка скрыться. Вот если бы он просто начал убегать и скрываться, то да - это уже похоже на правду, но здесь игрок отстреливается, а не убегает... 

Пересмотрел предоставленные вами доказательства, и увидел как действительно он сначала убегал, но потом остановился и продолжил стрельбу. 

Игрок будет наказан за PG, с блокировкой на 2 дня.

Ожидаю вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Спасибо, вопросов нет. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с составом, т.к. это не единичный случай( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Вопросов нет, участник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...