Перейти к содержанию
Manson_Albert

[ОКБ-М] Kirill_Pullman

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Никнейм игрока: Kirill_Pullman
3. Суть жалобы: Отсутствие каких-либо лечебных действий надо мной, без использования каких-либо отыгровок предложил лечение за 450 рублей. 
Собственно, нарушение 6 главы, 10 части внутренних правил сервера (ВПС), нарушение 3 главы, 1 и 4 части общих правил сотрудников государственных организаций (ОПСГО)
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) - https://youtu.be/8k2zGtBdxmY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt
В 05.08.2022 в 23:55, Manson_Albert сказал:

1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Никнейм игрока: Kirill_Pullman
3. Суть жалобы: Отсутствие каких-либо лечебных действий надо мной, без использования каких-либо отыгровок предложил лечение за 450 рублей. 
Собственно, нарушение 6 главы, 10 части внутренних правил сервера (ВПС), нарушение 3 главы, 1 и 4 части общих правил сотрудников государственных организаций (ОПСГО)
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) - https://youtu.be/8k2zGtBdxmY

 

Доброй ночи | Я являюсь Главным Врачем Областной Клинической Больницы города Мирный.
Изучив видеоматериал вынесу следующие вердикты:
- Нарушение за сотрудником наблюдаются по 3.1 ОПСГО + 2.8 ОУМЗ ( По итогу будет 3.1 будет 1 выговор | 2.8 ОУМЗ будет предупреждение).

- По нарушению ВПС наказывать не вправе так как не являюсь администратором.
Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Данный сотрудник будет наказан, согласно ВПС, по пункту 6.10 за лечение без отыгровок на 1 день.

Также, в виду того что сотрудник не дал свой ответ в теме, он получит наказание по пункту 4.4 ОПСГО.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...