Перейти к содержанию
Bianca_Moretti

Биография Арии Морозовой

Рекомендуемые сообщения

Bianca_Moretti

 Имя Фамилия: Ария Морозова

 Пол: Женский

 Национальность: Восточнославянский этнос

 Возраст: 28 лет

 Дата и место рождения:Я родилась 24 сентября 1993 года в Украине г.Днепр

 Семья:Я в семье единственный и желанный ребенок. Мою маму зовут Тиффани Рубчинская ей 45 лет и она из г.Киев, Украина. Она воспитывала меня сама с бабушкой и дедушкой. Отца, я его не помню, но по словам мамы он подлец и трус. 

 Место текущего проживания:На данный момент я проживаю в г.Приволжск, р.Провинция. 
Описание внешности:У меня не особо длинные густые волосы темного цвета, темные брови, а так же голубо-сероватый цвет глаз, умеренная ширина лица,смуглая кожа. Ростом я 158, имею спортивное телосложение.

 Особенности характера:Я достаточно настойчивая и целеустремленная девушка. В коллективе я дружелюбная и отзывчивая, доброта во мне присутствует, но и также я могу быть строгой и злой.
Хобби: Фигурное катание.
a733dd5fdde896f9db790dec66169c5a.pnga733dd5fdde896f9db790dec66169c5a.png
Детство:
 Родилась в Украине в городе Днепр. Моя мама медик, она училась в Киевском медицинском университете, получила высшее медицинское образование. Когда она училась, то познакомилась с моим папой. Папа очень много времени добивался ее и хотел получить взаимной любви. Мама все же растаяла перед ним, и они стали парой, мама уже  была готова к серьезным отношениям и хотела ребенка. Когда она забеременела мной, и сказала отцу, он сказал что не готов к отношениям, а также  вся любовь пропала. Какое то время мы жили у бабушки с дедушкой. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошла в школу, мама плакала, ей было очень тяжело тянуть одной. Она работала на двух работах, нам помогали бабушка и дедушка. Когда мама заработала нужную сумму денег и мне исполнилось 12 лет, мы решили уехать и начать жить сами, а не на шее у бабушки с дедушкой.Переехали в г.Мирный,р.Провинция. Моя мама устроилась в больницу и через какое то время она уже занимала должность Главного Врача Областной клинической больницы, денег на жизнь нам хватало. Я рада что очень сложный период мы пережили. Моя мама безумно сильная женщина и она справилась со всем и главное она не бросила меня!

a733dd5fdde896f9db790dec66169c5a.pnga733dd5fdde896f9db790dec66169c5a.png
Юность и взрослая жизнь:
 Я ходила в лицей и была полностью погружена в учебу, так как я мечтала работать как мама. Было очень тяжело привыкнуть и начинать новые знакомства. Конечно же, были люди которым я не нравилась и делали мне гадости и проблемы. Относилась к ним так же как и они ко мне. Старалась не заводить новые знакомства, так как мне они давались очень тяжело.  Так же когда мне исполнилось 16 лет, мама мне предложила пойти на фигурное катание, и открывать для себя что то новое. Я занималась, и это стало моим хобби, на льду я получала огромное удовольствие, забывала о тяжелом детстве и людях с лицея которые мне гадили в жизни. Я закончила лицей на отлично, и поступила в Медицинский университет. Когда я училась, я старалась заводить новые знакомства в городе, так как я практически никого не знала. Познакомилась я с девочкой на практике зовут её Мелиссия, мы учились вместе с ней и очень сдружились. Университет закончила и получила высшее медицинское образование. Мне помогла мама и устроила к себе в больницу, прошла стажировку и достаточно быстро поднялась до Заведующего хирургического отделения, хоть и Главврач была моя мама, она относилась строго к моей работе. Я старалась доказать что я достойна своей должности. В один день ко мне на прием записалась девушка, у которой было очень знакомое имя, но фамилия мне была не знакома. Пришла на прием Мелиссия Моретти, оказалось что это моя старая подруга из университета, она пришла за помощью, чтоб я под прикрытием перевозила наркотики из определенных мест. Я согласилась и таким скрытым наркодилером была пару месяцев. Позже она пригласила меня к себе в преступную группировку “Moretti”, так как я справлялась со своими задачами, да и мне безумно понравилось и очень затянуло это время. Я уволилась с работы и объяснила маме все как есть, что меня тянет преступная и криминальная жизнь, конечно она была не восторге от всего, но она приняла все как есть. Я была  не особо долгое время в преступной группировке “Moretti”, так как произошел конфликт и я решила уйти. Через какое время, я познакомилась в соцсетях с Генрихом Королевым, он оказался на то время лидером преступной группировки “Korolev”. Он звал меня присоединиться к ним, так как нужна помощь в перевозке наркотиков и других мелких делишек. Я решила попробовать снова, и в новой компании, сначала строилось все на конфликтах и ссорах. Но со временем мы все стали одним целым и были одним из самых влиятельных ОПГ в республике. Пришли тяжелые времена и ОПГ распалось. Я решила начать жизнь с чистого листа и вернуться к маме в больницу. Меня мама поставила на должность Заведующего отдела кадров. Данную должность я занимала довольно продолжительное время, и стала стремиться занять должность Заместителя главного врача, через какое то время я смогла показать себя в глазах матери достойно, и готовой быть ее заместителем. Заместителем я была пол года и все шло отлично, но тут постучало в дверь мое прошлое… Это был Бруно Морозов, раньше он был в ПГ “Korolev”, однако сейчас он был лидером ПГ “Morozov”, и он просил присоединиться и помочь, так как сейчас тяжелое время в преступной жизни. Я ушла с больницы и присоединилась к ним, у нас шла война с другим ПГ. Лидер сказал что нужны деньги на оружие, я предложила через больницу перевозить запрещенный груз, я на какое то время ушла из ПГ “Morozov” и стала перевозчиком наркотиков в больнице, мама относилась к этому не особо хорошо, но она все же никому не раскрывала нашу тайну, а наоборот помогала. После выполненного задания, Фома Морозов мне предложил высокую должность в ПГ, а именно заместителем лидера. Я старалась, и смогла заслужить их доверие и уважение. 

a733dd5fdde896f9db790dec66169c5a.pnga733dd5fdde896f9db790dec66169c5a.png
Настоящее время:
 В настоящее время, я занимаю должность Заместителя лидера преступной группировки Морозовы. Я смогла завоевать их доверие и уважение. Поставки через больницу продолжаются, так и крутится жизнь. Но так же мое хобби было и будет в моей жизни.
Лед это мое успокоительное от криминальной жизни.

 

Изменено пользователем ᴀʀʏᴀ_ᴍᴏʀᴏᴢᴏᴠᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...