Перейти к содержанию
Vito_Odesskiy

[Saltaformajo] Little_Saltaformajo

Рекомендуемые сообщения

Vito_Odesskiy

1. Ваш никнейм: Vito_Odesskiy
2. Группировка: Saltaformajo
3. Никнейм члена группировки: Little_Saltaformajo
4. Суть: Стрельба без причины без отыгровок на перезарядку оружия
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/imiVMPLFK_c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Приветствую, игрок был исключен из ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Odesskiy

Прошу наказать по всей строгости за пг действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

По ВПС ожидайте ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint

Я бывший Little_Saltaformajo, пусть обвинитель предоставит полное видео со звуком, и какие слова вылетели из его рта, а также продолжение всего разговора, какими матами он меня крыл и провоцировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Odesskiy

Что бы не было сказано нарушение было с вашей стороны. Вы не отыграли пистолет и начали расстреливать без причины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint
В 05.08.2022 в 01:05, Vito_Odesskiy сказал:

Что бы не было сказано нарушение было с вашей стороны. Вы не отыграли пистолет и начали расстреливать без причины 

с каких пор нужно отыгрывать пистолет, это где то табличка висит или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Игрок будет заблокирован согласно 6.9 ВПС

Спойлер

6.9. Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint

Рп причина была, данный игрок ранее неоднократно оскорбил матом меня, за что и получил, так как тс не его я возместил материальный ущерб водителю этого тс, запись всего конфликта есть, после того как я выстрелил в машину потребовал угрожая пистолетом выйти из авто он проигнорировал считается уход и игнор рп, также он выпустил видео где не слышно его голоса то есть обман администрации.

6.9. Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик)

Рп причина была

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней. ( проигнорировал при наставленном в лицо пистолете выйти из машины )

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация. ( кричал при выстреле по авто "Давай давай" подкрепляя маты, попросил "отлизать у девочки" )

5.2. Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом. Информация, употребляемая в игровых чатах, делится на игровую (IC) и внеигровую (OOC). Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах (MG) - мут до 3 часов. ( сказал слово форум и жалоба )

 

5.11. Запрещено неоднократное употребление нецензурных слов и выражений - мут до 3 часов.

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

 

Так как я отыгрываю уголовника преступной группировки который вступает в конфликты с полицией, был подвергнут провокации и оскорблением личности, следовательно Little_Saltaformajo выстрелил в машину дабы напугать обидчика и не дать ему уйти от ответственности, он всего лишь хотел этим действием проучить этого человека чтобы он в будущем не обдумано не заявлял таких заявлений в адрес незнакомых ему людей. Также подмечу Little очень добрый и из за слов из его рта не стал его колечить.

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней. ( считаю что ввод в заблуждение, у него на записи не записан микрофон, тем самым ввел в заблуждение, но со сроком можно чуть поспорить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Муты по жалобам мы не выдаем, слов о том, что у игрока нет претензий после вашего расстрела также нет. Нарушений от игрока нет. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Репутация группировки снижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...