Перейти к содержанию
Ali Kirilov

Dell

Рекомендуемые сообщения

Ali Kirilov

Dell

Изменено пользователем Ali Kirilov
Потом залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raimondo Luciano
В 04.08.2022 в 19:41, Ali Kirilov сказал:

1. Ваш NickName: Alois_Schulz
2. Название фракции: Гувд-М

3. NickName сотрудника фракции: Demyan_Luciano Raimondo_Luciano

4. Суть жалобы: Raimondo_Luciano (Нон рп + 3.2 УГУВД+нон рп арест (Неподчинение не было т.к. вы просили остановиться  водителя =)  Demyan_Luciano (Дб)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык


Приветствую, я сотрудник ГУВД-М Раймондо Лучиано.
Сразу попрошу следящую администрацию привлечь к данной жалобе сзфа за шульц /ГС за опг так как на вашей жалобе видны нарушения ваших товарищей, а именно: 
Rudi_Schulz - нонрп приезд, стрельба из авто, ТК.
Kyle_Schulz - стрельба из авто, ТК.
На счет моих нарушений:
3.2 УГУВД - не понимаю причем тут этот пункт, ибо за вами велась пешая погоня и соответственно я применил тайзер.
НОНРП - в моменте вашего задержания у меня произошел баг ахк, вследствие чего отыгровки пошли позже моего нажатия + начались отыгрывться все без разбора
НОНРП арест - тут нет комментариев, т.к. на вашем видео видна и причина задержания и сам процесс
Итог - за собой нарушений не наблюдаю, однако если сзф будет обратного мнения буду наказан согласно ВПС и Уставу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirilov

Где вы видите тк а на счет стрельбы (не достаточно док-ва) и была погоня за вами!
Так же хочу увидеть запись доказывающую что у вас произошел баг ахк!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raimondo Luciano

Из жалости к вам предоставлю свою запись.
Ожидайте ответа старших

Изменено пользователем Raimund
ливни с шпульц не позорь пг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jupiter Haunted

Здравия желаю! На связи Зам.Нач.ГУВД-М!
3.2 ГУВД я тут не вижу.
Raimondo будет наказан за 6.14 ВПС, а именно NonRP, а так-же выговором согласно 3.1 УГУВД!
Отвечу на счет 3.4 УаК. Пред был кинут Вам, но никак не водитель, ведь он уже вылетел, а остались лишь Вы, сотрудник мог просто перепутать клавиши, т.е тут нарушений нету.

Цитата

3.1. Сотруднику запрещено нарушать внутренние правила сервера и внутренние распорядки фракции. [Выговор]
6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Demyan скорее всего не будет наказан за DB, т.к хотел вас остановить (боком авто), но получилось так, что он на вас наехал, т.е можно посчитать за случайность, но вердикт будет за следящим! В случаи, если сотрудник будет наказан баном за DB, то будет наказан выговором за 3.1 УГУВД!

Цитата

3.1. Сотруднику запрещено нарушать внутренние правила сервера и внутренние распорядки фракции. [Выговор]
6.8  [DB] –Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

Ожидайте ответа от лидера!

Изменено пользователем Jupiter_Haunted
норм кибермув от своих же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

Здравствуйте, я тот самый Demyan_Luciano
Предоставлю док-ва, что тарана с моей стороны(от моего лица) не было: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jupiter Haunted

Еще раз Вас приветствую!
Сотрудник предоставил док-ва. На видео видно, что это пинг, т.е сотрудник наказан не будет!

Цитата

док-ва выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравствуйте!

Удалена.

Передаю СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Удалено заявителем.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...