Перейти к содержанию
Rick_Alliens

[ОПГ г.Мирный] Edward_Luchinskiy,Marcellus_Luchinskiy,Wolf_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Rick_Alliens

1. Rick_Alliens
2.
Edward_Luchinskiy,Marcellus_Luchinskiy,Wolf_Luchinskiy
3. Суть жалобы: Нарушение 2.16 РПГ, 3.1 РПГ, 6.7 ВПС.

Цитата

2.16. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны.

Цитата

6.7 — [DM Kill] - убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии.

Цитата

3.1. Стоит помнить, что сотрудники полиции (МВД) проходят серьезную подготовку к боевым действиям. Помимо того, что силовые структуры в сотни раз превышает число преступных деятелей, а их обмундирование в десятки раз лучше вашего, поэтому категорически не стоит с ними связываться без весомой причины. Один подготовленный блюститель порядка вполне может противостоять двум, а то и трем уличным бандитам. Преступным группировкам ЗАПРЕЩЕНО завязывать конфликты с армией, развязывать с ними перестрелку, зачинать серию противоборств. При встрече с полицией, лучше от них незаметно уехать, а если они застали вас врасплох, нанести внезапный отвлекающий удар и побыстрее смыться. Помните, что вы являетесь нарушителями закона и гражданского порядка, в любой момент вас могут прикрыть, ваша организация падет. Когда лишний раз начинаете диалог с государственными органами, подумайте о том, что из-за вас, ваши «коллеги» могут попасть под трибунал.

4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Приветствую, я Marcellus_Luchinskiy. Я открыл огонь, когда вы открыли огонь по нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 04.08.2022 в 19:54, Marcellus_Schulz сказал:

Приветствую, я Marcellus_Luchinskiy. Я открыл огонь, когда вы открыли огонь по нам.

Увы,я начал стрельбу только после того,как по мне открыли огонь,это видно на записи.

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте вновь. Я являюсь лидером ОПГ "Luchinskiy".
Начнем разбор вашей жалобы.
На ваших доказательствах не видно кто начал стрелять по вам с автомобиля Lancer IX.
А так же, согласно пункту, который вы прикрепили, мы можем открыть по вам огонь, так как до этого была перестрелка с другими участниками СКП.
Доказательство #1 (Видео)
Доказательство #2 (Пункт, который разрешает нанести по вам удар)

Вопросы к участником группировки остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 04.08.2022 в 20:07, Maxim_Luchinskiy сказал:

На ваших доказательствах не видно кто начал стрелять по вам с автомобиля Lancer IX.

Увы,мне кажется,что начали стрелять вообще с Х5М,а потом уже с лансера.

В 04.08.2022 в 20:07, Maxim_Luchinskiy сказал:

А так же, согласно пункту, который вы прикрепили, мы можем открыть по вам огонь, так как до этого была перестрелка с другими участниками СКП.

И где же прописано,что если у вас была перестрелка,то вы можете по мне стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Цитирую:
А если они застали вас врасплох, нанести внезапный отвлекающий удар и побыстрее смыться. Помните, что вы являетесь нарушителями закона и гражданского порядка, в любой момент вас могут прикрыть, ваша организация падет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 04.08.2022 в 20:20, Maxim_Luchinskiy сказал:

Цитирую:
А если они застали вас врасплох, нанести внезапный отвлекающий удар и побыстрее смыться. Помните, что вы являетесь нарушителями закона и гражданского порядка, в любой момент вас могут прикрыть, ваша организация падет.

Не считаю,что застал вас врасплох,я был один и не начинал за вами погоню,более того,не подходил к вам и вовсе не отыгрывал РП.А с чего вы были так уверены в тот момент,что я не просто проезжал рядом? Я ведь выключил СГУ при подьезде,более того - я еще не доехал до вас - вы уже начали стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy
В 04.08.2022 в 20:28, Rick_Alliens сказал:

Не считаю,что застал вас врасплох,я был один и не начинал за вами погоню,более того,не подходил к вам и вовсе не отыгрывал РП.А с чего вы были так уверены в тот момент,что я не просто проезжал рядом? Я ведь выключил СГУ при подьезде,более того - я еще не доехал до вас - вы уже начали стрельбу.

Пожалуйста, вчитайтесь в мои слова.
Вы могли доехать до "трупов" своих товарищей и доложить об этом в рацию, для вызова подмоги. Тем самым "спалив" нас. Мы нанесли отвлекающий удар и увидев то, что вы остались на месте и начали защитный огонь добили вас. Думаю я понятно разобрал данную ситуацию.

Вопросы к участникам группировки (которые находились в лансере) имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 04.08.2022 в 20:32, Maxim_Luchinskiy сказал:

Вы могли доехать до "трупов" своих товарищей и доложить об этом в рацию, для вызова подмоги. Тем самым "спалив" нас.

Тоесть вы считате,что никакой РП информации кроме визуального обнаружения я бы не получил? Как мы знаем,каждый сотрудник МВД получает уведомление о совершенном преступлении,что является РП источником. Напоминаю,что команды по типу /wanted являются RP-источниками.

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy
В 04.08.2022 в 20:34, Rick_Alliens сказал:

Тоесть вы считате,что никакой РП информации кроме визуального обнаружения я бы не получил?

Пересмотрев ваш видеоролик, отвечу.
Верно, вы получили информацию от тех же сотрудников, которых мы застрелили. Вы ехали туда явно не поглазеть на нашу базу, а с целью помочь/забрать кого из перестрелки. Я считаю, что нарушений от моего состава нет. Передано следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 04.08.2022 в 20:37, Maxim_Luchinskiy сказал:

Пересмотрев ваш видеоролик, отвечу.
Верно, вы получили информацию от тех же сотрудников, которых мы застрелили. Вы ехали туда явно не поглазеть на нашу базу, а с целью помочь/забрать кого из перестрелки.

И с чего же вы так решили,на своих док-вах не заметил ничего,что наталкивало бы на эту мысль.Да и это ничего не меняет. Я думаю,вам бы не составило труда сделать все то же самое,если бы я каким-либо образом контактировал с вами.

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Выдавать наказание в таком случае участникам ПГ, которые находились на Лансере будет бессмысленно. Первым огонь был открыт с Х5, по этому стоит оформить отдельную жалобу на Лидера отдельно, они подцепили это как эффект домино. Также открытие огня с вашей стороны и членов ПГ был одновременный, даже на скорости 0.25.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 04.08.2022 в 23:13, Alex_Fantom сказал:

Доброго вечера

Выдавать наказание в таком случае участникам ПГ, которые находились на Лансере будет бессмысленно. Первым огонь был открыт с Х5, по этому стоит оформить отдельную

На лидера жалобу написал.Разве если лидер нарушает,то остальным тоже можно?

 

В 04.08.2022 в 23:13, Alex_Fantom сказал:

 Также открытие огня с вашей стороны и членов ПГ был одновременный, даже на скорости 0.25.

Не верно,изначально по мне открыли огонь с х5.А потом подьехал лансер и стали стрелять уже в спину (на тот момент я смотрел в сторону х5),на ролике видно попадания со стороны лансера раньше,чем я его вообще заметил.

 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Из Вашей жалобы на лидера ПГ, мой вердикт в данной жалобе будет точно таким же, как и там, а именно, что нарушений за участниками ПГ вышеперечисленных пунктов не наблюдаю.

 

Если Вы не согласны с моим ответом, можете подать жалобу в соответствующий раздел.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...