Перейти к содержанию
Hiroshi Kitagawa

Жалоба на Christian_Keller и Maksim_Bevz

Рекомендуемые сообщения

Hiroshi Kitagawa

Ну я отметил ваши нарушения в своём ответе выше. Хотите оспорить-оспаривайте. С вашей стороны могу отметить ПГ, намеренный таран, уход с места ДТП с другим авто(не моим), нонРП. 

Так же если вы подтверждаете факт отсутствия погони, или не можете подтвердить что погоня была-в вашем случае могу отметить использование СГУ в личных целях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.

Ожидаем доказательства выплаченной компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa

Вы ожидаете док-ва от меня или от сотрудников?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Лидер фракции запросил выплатить компенсацию на ваш банковский счет за ущерб вашего авто. Их и ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa

А дальнейшие разбирательства будут проводиться? из серии DM-car и прочие прелести жизни. Либо же лишение ВУ без причины, так как погони небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Keller

Здравия желаю, на связи инспектор СБ по г. Мирный, Старший Лейтенант Келлер
 

Автомобиль игрока был уничтожен обоими сотрудниками, как будет производится выплата? Также попрошу у игрока скриншот ремонта в размере 80.000 рублей, дабы убедиться в конкретной сумме ремонта
Ожидаю ответа

  •  

Также добавлю, что погоня за вами велась, или на что вы надеялись, посадив к себе игрока за которым ранее велась погоня и скрывшись с ним в неизвестном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa
Цитата

Автомобиль игрока был уничтожен обоими сотрудниками, как будет производится выплата? Также попрошу у игрока скриншот ремонта в размере 80.000 рублей, дабы убедиться в конкретной сумме ремонта

когда права будут возвращены, тогда и будет скриншот ремонта, своими действиями вы скорее дождётесь окончания страховки и попадёте на сумму в 120000 рублей. 
начало погони это хотя бы одно предупреждение, но в мою сторону ни единого предупреждения небыло. так же напомню что ваши действия с расстрелом являются DM-car-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Keller

На связи инспектор СБ по г. Мирный, Старший Лейтенант Келлер
 

Чем являются мои действия ответ даст администрация, но никак не вы. Укажите пункт любого НПА 4 сервера, в котором сказано, что погоня начинается с первого "преда", и я признаю, что был не прав. 
Ожидаю ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa

upd
https://yapx.ru/v/TM9Sy - инфа с офф сайта о ценах при купленных страховках.

В 05.08.2022 в 15:56, Christian_Keller сказал:

Укажите пункт любого НПА 4 сервера, в котором сказано, что погоня начинается с первого "преда", и я признаю, что был не прав. 

А что в таком случае является обозначением начала погони? Погоней является то что вы прикажете мне остановиться а я не остановлюсь, или остановлюсь но потом уеду. В таком случае это есть погоня, но не иначе. Ко мне просто сел человек авто которого вы нагло таранили. А я решил уехать, в особенности логично что я решил уехать, ведь вы открыли огонь по моему авто без предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Keller

На связи инспектор СБ по г. Мирный, Старший Лейтенант Келлер
 

Ответа за свои слова от вас не последовало, вы просто перевели тему. На этом диалог с вами окончен. Ожидаю ответа от сотрудников как будет проходить оплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa

Оплата будет происходить на мой банк. счёт который я указывал ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiroshi Kitagawa
В 05.08.2022 в 15:45, Christian_Keller сказал:

Автомобиль игрока был уничтожен обоими сотрудниками, как будет производится выплата?

Кстати, хочу добавить что это действительно было так, правда внимания я на это не особо обратил, по этому думаю в сторону второго сотрудника есть та же претензия по DM-car

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Доказательства выплаты компенсации - кликабельно.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Солидарен с ответом Заместителя.
Факт погони не наблюдаю, так как сотрудники не дали предупреждение. Но погоня велась за другим гражданином, и он пересел к вам, можно сделать вывод, что погоня продолжилась с вашим участием.
Так как Christian_Keller открыл огонь по вам, будет наказан согласно уставу, а также ВПС.
Лишил вас В/У, Maksim_Bevz не в нетворке, но так как сотрудник не сказал, по какой статье вы будете лишены, будет наказан согласно уставу.
Со стороны Maksim_Bevz наблюдаю намеренный таран, будет наказан согласно уставу, а также ВПС.
Права вам будут возвращены, так как не было предупреждений.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...