Перейти к содержанию
Vierro_Murphe

[ОПГ г. Невский] Konstantin_Mayakovskiy, Denis_Ponkratov

Рекомендуемые сообщения

Vierro_Murphe

1. Ваш никнейм: Vierro_Murphe
2. Никнейм участников: Konstantin_Mayakovskiy, Denis_Ponkratov
3. Суть жалобы: 2.16. [РПГ] 
Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Так вот, мне интересно какая была "Весомая причина" Если мы дали вам всего 2 предупреждения, не открыли огонь, машина у вас была целая, вы не были загнаны в угол, могли спокойно выехать на трассу, а потом уехать.

4. Доказательства:  Первое предупреждение - 0:01, второе предупреждение - 5:02, а видно об открытие огня - 5:08.

Изменено пользователем Vierro_Murphe
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov

Приветствую, я являюсь Зам.Лидера ОПГ "Mayakovsky" и также участником данной жалобы.

У одного из участников жалобы была звезда, это и есть весомая причина,

которая, дает нам возможность открыть по вам огонь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe
В 03.08.2022 в 16:31, Konstantin_Mayakovsky сказал:

Приветствую, я являюсь Зам.Лидера ОПГ "Mayakovsky" и также участником данной жалобы.

У одного из участников жалобы была звезда, это и есть весомая причина,

которая, дает нам возможность открыть по вам огонь.

Приветствую, как-то странно, открывать огонь после 1 предупреждения.  Так как с момента первого предупреждения прошло 5 минут.

Розыск это разве весомая причина для открытия огня? Я так не думаю, особенно когда у вашего человека была всего 1 "звезда".

Вы вполне легко могли скрыться от погони, но вы выбрали ещё больше раскрыть ваше ОПГ. Хотя в правилах написано, что это запрещено.

Изменено пользователем Vierro_Murphe
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

Прежде чем приступать к рассмотрению жалобы, Вам необходимо оформить жалобу, согласно правилам подачи жалобы на участников ПГ, а именно:

Спойлер

3. Форма подачи жалобы:

3.1. Заголовок темы: [Город ОПГ] nickname участника ПГ, пример: [ОПГ г. Невский] Nikita_Kolesnikov [Действует с 03.08.2022]

Список действующих участников ПГ можете узнать в форумных разделах ОПГ городов в теме под названием "Состав".

К тому же, на участника ПГ Alexander_Dаmato нужно оформить другую жалобу, т.к. он находится в ОПГ другого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov

Если для вас одна звезда это мало, то тогда зачем вы начали погоню?

В 03.08.2022 в 17:38, Vierro_Murphe сказал:

вы выбрали ещё больше раскрыть ваше ОПГ

Интересно, как мы раскрыли наше ОПГ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Damato

Приветствую, я Alexander_Damato. Игрок, на которого вы оставили жалобу. У одного из находившихся в автомобиле находился розыск, что являлось весомой причиной на открытие огня по служебному автомобилю. так же, прошу заметить, аудиодорожка была удалена, что является нарушением при подаче жалобы.  (2.5. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe
В 03.08.2022 в 16:43, Nelson92 сказал:

так же, прошу заметить, аудиодорожка была удалена, что является нарушением при подаче жалобы.  (2.5. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.)

Приветствую, нарушений подачи жалобы нету, так как аудиодорожка никак не поможет рассматривать данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Damato
В 03.08.2022 в 16:57, Vierro_Murphe сказал:

Приветствую, нарушений подачи жалобы нету, так как аудиодорожка никак не поможет рассматривать данную жалобу.

Нет, тут есть конкретный пункт, который я привел. Дорожка удалена, следовательно видео уже редактировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe
В 03.08.2022 в 16:42, Nikita_Kolesnikov сказал:

Прежде чем приступать к рассмотрению жалобы, Вам необходимо оформить жалобу, согласно правилам подачи жалобы на участников ПГ

Было изменено.

В 03.08.2022 в 16:43, Konstantin_Mayakovsky сказал:

Интересно, как мы раскрыли наше ОПГ?)

Постоянно перестреливаясь с полицией вы не раскрываете ваше ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov
В 03.08.2022 в 17:59, Vierro_Murphe сказал:

Постоянно перестреливаясь с полицией вы не раскрываете ваше ОПГ?

Каким образом? У вас, что, есть доказательство, что это было именно ОПГ?)

Думаю, продолжать диалог не имеет смысла, у каждого свое мнение.

Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe
В 03.08.2022 в 17:13, Konstantin_Mayakovsky сказал:

Каким образом? У вас, что, есть доказательство, что это было именно ОПГ?)

Вы думаете, что после того как мы вас перестреливаем, не можем установить вашу личность и дальше от неё отталкиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. Нарушений со стороны участников не вижу. 

В 03.08.2022 в 19:19, Vierro_Murphe сказал:

Вы думаете, что после того как мы вас перестреливаем, не можем установить вашу личность и дальше от неё отталкиваться?

RP мануал для Вас шутка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe
В 03.08.2022 в 17:23, Yuriy Mayakovsky сказал:

RP мануал для Вас шутка? 

Если вы не понимаете к чему данная информация нам, то увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Запросил доказательства у участников ПГ и комментарии по данной ситуации, после чего напишу вердикт по всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vierro_Murphe

А так же один человек на которого была написана жалоба не ответил в течении установленного времени, а именно Denis_Ponkratov.

Изменено пользователем Vierro_Murphe
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 05.08.2022 в 03:05, Vierro_Murphe сказал:

А так же один человек на которого была написана жалоба не ответил в течении установленного времени, а именно Denis_Ponkratov.

После моего ответа, ответы участников не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Изучив доказательства и после долгого выяснения ситуации, пришел к следующему:

 

Участники ПГ и их лидер, совершили ограбление инкассации, где ещё, к тому же, убили гражданского, и через короткий промежуток времени, Вы устроили за ними погони, после, где Вы стали к ним подъезжать на Патриоте и ещё за ними устроилась BMW M5 F90 полицейская, шанса уйти у участников ПГ и их лидера не было, поняв, что уйти уже не удастся, они открыли огонь по Вашему транспортному средству с целью выведения её из строя, дабы уйти. Нарушений за участниками и лидер ПГ я не увидел.

 

Если Вы не согласны с моим ответом, можете подать жалобу в соответствующий раздел.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...