Перейти к содержанию
Ivan_Lambert

[УВД-П] Vladimir_Shpak

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Lambert

1. Ваш никнейм: Bentley_Gromov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Shpak
4. Суть жалобы: Итак, для начала данный сотрудник не написал где находятся наручники перед тем, как их достать (первое видео). Потом во время конвоирования меня до УВД сотрудник зачем то сворачивал куда то, вместо того чтобы меня везти, а после завёл диалог с гражданским, встав посреди дороги, опять же вместо того, чтобы меня везти (второе видео). Считаю, что такое поведение от сотрудника недопустимо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=xNSTWER1b8c (первое видео), https://www.youtube.com/watch?v=QhKHIsD7Xh0 (второе видео)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый вечер. Тот самый Шпак.

 

1) Если бы разработчиков столь крутого обновления интересовал ваш вопрос - он был бы пофикшен. А так, какая есть система - такой и пользуемся. 

 

2) Я свернул на просёлочную дабы забрать товарища моего коллеги из ГУВД-М, что сидел у меня в машине. (Видно на вашей записи). А также взять дополнительную ношу на свою машину в виде очередного человека с фамилией Громов.

 

3) И в чём недопустимо поведение? Я остановился по просьбе гражданского, дабы выяснить в чём его проблема. Оказалось, как неожиданно он взорвал патрульную машину, в чём я никак не виноват.

Изменено пользователем Vladimir_Shpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. Отвечу на ваши ответы.
1. Это легко можно исправить, а так же не мои проблемы, почему к примеру я не могу отыграть что достал пистолет из воздуха?
2. На моём видео не видно никакого "товарища" и человека с фамилией Громов тем более.
3. Недопустимое поведение складывается из вышеуказанных мной причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak
В 02.08.2022 в 21:23, Bentley_Gromov сказал:

Приветствую. Отвечу на ваши ответы.
1. Это легко можно исправить, а так же не мои проблемы, почему к примеру я не могу отыграть что достал пистолет из воздуха?
2. На моём видео не видно никакого "товарища" и человека с фамилией Громов тем более.
3. Недопустимое поведение складывается из вышеуказанных мной причин.

1) Это никак не исправить. Сама система. https://imgur.com/a/7YrnRfO

 

2) Ну не видно, но это не отрицает тот факт, что они есть? Плюсом ко всему, как я и выразился на видеофрагменте: "Может быть подберём вашего товарища". 

 

3) Причин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Опять приветствую. Диалог с гражданским можете как то более весомо объяснить? Почему я обязан сидеть в машине и тратить своё драгоценное время? Так же отвечу по поводу системы. Почему то у всех бинды ставятся нормально, а у вас нет. По поводу вашего аргумента "Может быть подберём вашего товарища" можно было бы по всей карте кататься. Разве не так? Ведь человек, если даже он находился там, то находился в полях и вы бы никак туда не доехали.

Изменено пользователем Bentley_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak
В 02.08.2022 в 21:38, Bentley_Gromov сказал:

Опять приветствую. Диалог с гражданским можете как то более весомо объяснить? Почему я обязан сидеть в машине и тратить своё драгоценное время? Так же отвечу по поводу системы. Почему то у всех бинды ставятся нормально, а у вас нет. По поводу вашего аргумента "Может быть подберём вашего товарища" можно было бы по всей карте кататься. Разве не так? Ведь человек, если даже он находился там, то находился в полях и вы бы никак туда не доехали.

1) Весомо мы могли объяснить. Если бы от него не пошло вопросов не по делу - мы бы не уехали, а остались бы и выяснили. Но так как ваш друг начал говорить на отдалённые от нас темы - мы взяли и уехали. Готов выплатить вам компенсацию на за потраченные 10 секунд времени - 50 рублей. Не по всей карте, мы прокатились по месту перестрелки и уехали (?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Нарушений за сотрудником не заметил.

По поводу отыгровок - новая система, нам дали такую возможность, пользуемся.

На счёт всего остального, также нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 02.08.2022 в 23:06, Lucifer_Grozniy сказал:

Добрый вечер.

Нарушений за сотрудником не заметил.

По поводу отыгровок - новая система, нам дали такую возможность, пользуемся.

На счёт всего остального, также нарушений не вижу.

Приветствую. Полностью не согласен с вашим вердиктом. Если такая система отыгровок - то почему бы вообще тогда их не использовать? А так же можно было просто забиндить отыгровку "do" на другую клавишу, чтобы не было таких ошибок в "новой" системе отыгровок. 

Изменено пользователем Bentley_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Узнавал у старшей администрации, новой системой можно пользоваться так, разработчики подарили нам эту возможность, однако я изменил бинды на форуме и теперь они более логичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. А так же что по поводу нарушений ПДД? Сотрудник ехал более 60 километров в час в городе, нарушив 10.2 ПДД. 

Изменено пользователем Bentley_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Нарушений за сотрудником нет. Превышать скорость можно на 20 км/ч, об этом все знают.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Сотрудник был за городом и с включёнными проблесковыми маячками, тут также нет нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 04.08.2022 в 20:31, Shinji_Bushido сказал:

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Нарушений за сотрудником нет. Превышать скорость можно на 20 км/ч, об этом все знают.

Вопросы?

Вопросы имеются. Почему сотрудник общался с гражданскими вместо того чтоб меня везти? Почему сотрудник сворачивал куда то без весомой причины? Почему сотрудник не отыграл нормально своё действие? Если у человека не работают бинды, то почему он в ручную не написал действие? Жду подробных ответов от вас (не от лидера и не от сотрудника) на мои вопросы. А так же лидер не на все мои вопросы ответил.

Изменено пользователем Bentley_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

1. Сотрудника попросили остановиться, чтобы уточнить какой-то вопрос, сотрудник решил послушать гражданского.

2. По словам сотрудника можно понять, что он хотел забрать кого-то еще (из преступников).

3. Какое действие сотрудник нормально не отыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 04.08.2022 в 21:40, Shinji_Bushido сказал:

1. Сотрудника попросили остановиться, чтобы уточнить какой-то вопрос, сотрудник решил послушать гражданского.

2. По словам сотрудника можно понять, что он хотел забрать кого-то еще (из преступников).

3. Какое действие сотрудник нормально не отыграл?

Приветствую. 
1. Если бы сотрудника так всю дорогу спрашивали, то он бы тоже останавливался?
2. Ладно, вопросов по этому поводу нет.
3. Отыгровку /do, соответственно наручники у сотрудника "из воздуха" появились.

Итог: всё равно буду писать на жалобу на ваше имя, если вердикт не поменяли - то закрывайте.

Изменено пользователем Bentley_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

1. Не думаю, видеть будущее я не могу.

2. Вопросов нет.

3. Разработчики предоставили такую возможность, мы ей пользуемся.

Итог: Остаюсь при своем мнении.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...