Перейти к содержанию
Francesco_Ackerman

Radion_Raskolnikov Bruser_Shulgin Trofim_Afonin Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Rostislav_Makarov
В 03.08.2022 в 15:15, Pride_Saltaformajo сказал:

1. (фзоп 6.7) а так же сотрудник обязан стремиться к минимальному ущербу, почему вы нам машину в тотал отправили? на видео видно что сначала нам пробили колёса, а после просто открыли огонь по машине.

Круто, док-ва кто машину втоталил типо да.

В 03.08.2022 в 15:15, Pride_Saltaformajo сказал:

2. (фзоп 4.3)  они обязаны вести фиксацию, прошу предоставить фиксацию как вы уже открыли огонь по нам, и до момента посадки в автомобиль.

Ну есть у меня доказательства, дальше что?

Предоставлю, после того как вы целиком и полностью докажите мою вину, пока не вижу конкретных доказательств, чтобы кто либо из моей патрульной машины стрелял.

Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman
В 03.08.2022 в 15:35, Nikita_Spassky сказал:

Ответы на все эти вопросы вы получите после того, как докажите вину сотрудников. 

Скажите мне, вы можете полноценно добросовестно рассмотреть жалобу? 
Открываете мои видео доказательства и смотрите, а в момент когда я ударяюсь машиной об ограждение ставите скорость на 0.25, в тот момент я буду поворачивать камерой и на такой скорости можно будет понять кто стрелял, а кто нет, будет очень хорошо видно как стрелял Radion_Raskolnikov, Bruser_Shulgin, Trofim_Afonin, про Chaborz_Kadyrov не могу ничего сказать он был далеко, вроде как просто целился, но если вы попробуете сделать так как сказал я, то вы найдете виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 03.08.2022 в 19:52, Francesco_Ackerman сказал:

Скажите мне, вы можете полноценно добросовестно рассмотреть жалобу? 
Открываете мои видео доказательства и смотрите, а в момент когда я ударяюсь машиной об ограждение ставите скорость на 0.25, в тот момент я буду поворачивать камерой и на такой скорости можно будет понять кто стрелял, а кто нет, будет очень хорошо видно как стрелял Radion_Raskolnikov, Bruser_Shulgin, Trofim_Afonin, про Chaborz_Kadyrov не могу ничего сказать он был далеко, вроде как просто целился, но если вы попробуете сделать так как сказал я, то вы найдете виновных.

1. Кто такой Радион Раскольников? 
2. Вам предоставили доказательства вашей угрозы в сторону сотрудников даже с Вашим обрезанным кусочком видео.

3. То, что это был пинг, меня абсолютно не волнует, не нужно значит такие маневры совершать. 

4. В конце концов, полной погони на вашей видеозаписи нет, поэтому о каких-то нарушениях и речи быть не может, ведь неизвестно, что было ранее. Рекомендую изучить пункт 6.9 ФЗ "О полиции", а не кричать как попугаи о 4.4 и 6.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

мда уж, вину не вину, кто стрелял кто не стрелял, вот у нас есть претензий что нам расстреляли автомобиль, и я думаю что в такой ситуаций или пускай все отвечают, за это, или пускай сами предоставляют доки что не стреляли по машине, к тому же на моей записи видно как пару человек стреляли в машину, и видно кто.

К тому же, от одного подреза, как вы говорите,  так угроза жизни есть да допустим, ну как я помню вроде надо 3+?
Или что щас они будут спецом подставляться, их откинет, и всё с начала погони не прошло и 30 секунд а уже стрелять? я в вообще говорю, а не про данный ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov
В 03.08.2022 в 17:49, Pride_Saltaformajo сказал:

мда уж, вину не вину, кто стрелял кто не стрелял, вот у нас есть претензий что нам расстреляли автомобиль, и я думаю что в такой ситуаций или пускай все отвечают, за это, или пускай сами предоставляют доки что не стреляли по машине, к тому же на моей записи видно как пару человек стреляли в машину, и видно кто.

В корне с Вами не согласен, если вы не знали, то у нас на сервере действует презумпция невиновности. Она гласит о том, что игрок не виновен до тех пор, пока его целиком доказана не будет. То, что у вас на видеоролике видно пару человек, которые стреляли, поздравляю, огонь был открыт вполне правомерно, подрез сотрудника, считается прямой угрозой для его жизни, так как при подрезе сотрудник может потерять контроль над автомобилем, не Вам ли об этом знать, уважаемый Vladimir_Valov Майор ГУВД города Привожск на мта провинц #7.

 

В 03.08.2022 в 17:49, Pride_Saltaformajo сказал:

К тому же, от одного подреза, как вы говорите,  так угроза жизни есть да допустим, ну как я помню вроде надо 3+?
Или что щас они будут спецом подставляться, их откинет, и всё с начала погони не прошло и 30 секунд а уже стрелять? я в вообще говорю, а не про данный ситуацию

3+ для расстрела в людном месте, вы же находились в месте, где гражданских практически не было. Да, вы верно подметили, мы так делали, делаем и будем делать, потому что мы крутые сотрудники ГУВД Невского! 
Всего хорошего, не вижу смысла вести дальнейший диалог с Вами, вам вполне все разжевали, так что даже первоклассник поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov
В 03.08.2022 в 17:49, Pride_Saltaformajo сказал:

мда уж, вину не вину, кто стрелял кто не стрелял, вот у нас есть претензий что нам расстреляли автомобиль, и я думаю что в такой ситуаций или пускай все отвечают, за это, или пускай сами предоставляют доки что не стреляли по машине, к тому же на моей записи видно как пару человек стреляли в машину, и видно кто.

К тому же, от одного подреза, как вы говорите,  так угроза жизни есть да допустим, ну как я помню вроде надо 3+?
Или что щас они будут спецом подставляться, их откинет, и всё с начала погони не прошло и 30 секунд а уже стрелять? я в вообще говорю, а не про данный ситуацию.

Я так понимаю, это введение администрации в заблуждение. А именно её обман, так как за вами была погоня более 30 секунд... Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky
В 03.08.2022 в 15:05, Francesco_Ackerman сказал:

Что именно Вас интересует?

Я могу предоставить доказательства с полной погоней, а если вас интересует конкретно момент расстрела, то сотрудник и так предоставил как я его подрезал и после чего они меня расстреляли. 

Именно это мне от вас и нужно. Если имеется такое видео (с полной погоней) - предоставьте, изучим и выдвинем вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...