Перейти к содержанию
Negl_Capone

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Vologodskiy

Рекомендуемые сообщения

Negl_Capone

1. Ваш никнейм: Negl_Capone
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Vologodskiy
4. Суть жалобы: Добрый день, прошу предоставить доказательство моего нарушения. Вы меня оштрафовали по статье 4.1 КоАП, прошу предоставить док-во что мой автомобиль находился на газоне, тротуаре, или в не положенном для парковки месте. Согласно статье 12.2 ПДД РП разрешается ставить ТС в один ряд паралельно краю проезжей части.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mB2JNd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Скриншоты консоли не принимаются, предоставьте нормальные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negl_Capone

Я хочу видеть док-во с стороны сотрудника. Если сотрудник не прикрепит видео или фото док-во, прошу наказать по статье 2.12 ПДСФ
 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Изменено пользователем Negl_Capone
Правописание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Во-первых прочитайте примечание к данному пункту. 

Во-вторых предоставьте нормальные доказательства, в противном случае жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negl_Capone

Здравствуйте Кирилл, на моих доказательствах видно как сотрудник выписал мне штраф чего вы ещё хотите от моих док-в я понять не могу. Хочу увидеть док-ва со стороны сотрудника, если вы продолжите просто упираться лбом к стенке то буду ожидать вердикт от следящего. Жду док-ва от сотрудника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Перед подачей жалоб стоит ознакамливаться с правилами подачи:

Цитата
  • Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. На доказательствах в особом порядке необходимо иметь дату и время (/timestamp или отметка даты и времени над худом). Предоставление доказательной базы является обязательным действием. Жалобы без доказательств не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать её от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание согласно правилам для сотрудников фракций за отсутствие доказательств.
    • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 
    • Скриншоты: принимаются преимущественно с imgur и yapxРедактированные, обрезанные, сделанные фотографии с телефона или скриншоты с консоли не принимаются.

Я выделил нужную для вас информацию.

Я так понимаю доказательств нет, передаю следящей администрации на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...