Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

[Hillton] Javarro_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vito_Porter
2. Группировка: Hillton
3. Никнейм члена группировки: Javarro_Hillton
4. Суть: очень обидные оскорбления и неуважение к сотруднику не на своей территории от admirer'a🤭
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kvH5XyBnR_0

Изменено пользователем Вито Портер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Доброго времени суток. Не вижу в СРПГ пункта, запрещающего неуважение к сотруднику полиции на нейтральной территории. Наказание за неадекватное поведение будет выдано согласно кодексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Это всё? Заливать жалобы за оскорбления? Обиженный жизнью ты конечно.

Изменено пользователем Prayzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 02.08.2022 в 11:20, Prayzen сказал:

Это всё на что ты способен? Заливать жалобы за оскорбления? ахахахаххха. Обиженный жизнью ты конечно.

что я могу тебе доказывать, если весь твой словарный запас состоит из парочки нецензурных выражений. не пытайся пожалуйста настолько откровенно копировать нас. баллы за оффтоп ожидаю данному пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 02.08.2022 в 12:00, Вито Портер сказал:

что я могу тебе доказывать, если весь твой словарный запас состоит из парочки нецензурных выражений. не пытайся пожалуйста настолько откровенно копировать нас. баллы за оффтоп ожидаю данному пользователю.

Кстати, это не оффтоп. Я по факту всё сказал. Ты лежишь в ногах. И заливаешь жалобы на оскорбления.
Вот док.ва: https://youtu.be/N63HR7IAB5Y
Да, согласен. Возможно так и есть. Ну просто себя поставь на мое место, на тебя какой-то чел на оскорбления заливает, чтобы ты сделал?

 

Если тебе не нравится когда тебя обзывают, уйди с игры. Зачем мешать другим людям повеселится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 02.08.2022 в 12:11, Prayzen сказал:

Кстати, это не оффтоп. Я по факту всё сказал. Ты лежишь в ногах. И заливаешь жалобы на оскорбления.
Вот док.ва: https://youtu.be/N63HR7IAB5Y
Да, согласен. Возможно так и есть. Ну просто себя поставь на мое место, на тебя какой-то чел на оскорбления заливает, чтобы ты сделал?

 

Если тебе не нравится когда тебя обзывают, уйди с игры. Зачем мешать другим людям повеселится?

машину взорвал, че крутой типа стал , или как? зачем ты мне это сюда скинул, обьясни пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

Игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Спойлер

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

За оскорбительное упоминание игроков во внутриигровой системе связи с администрацией (/report) также выдается наказание. Желание смерти, явно выраженное в сторону игрока, а не его персонажа, или высказанное в ООС-чате, приравнивается к оскорблению

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...